Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на четверг

Каналы:   

25 Сен
Пон.

26 Сен
Втор.

27 Сен
Сред.

28 Сен
Четв.

29 Сен
Пят.

30 Сен
Суб.

01 Окт
Воск.

Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на четверг

00.00   Домашняя экзотика.

00.15   Уголок натуралиста.

00.45   Наука о кошках.

01.45   Сделaно в России.

02.00   Битва пород.

02.25   Аквасфера.

02.40   Моя скотина.

03.10   Лошади.

03.35   Деревня.

04.05   Аквариумистика.

04.15   Голубиные истории.

04.30   Удивительные создания.

04.45   Насекомые и не только.

05.00   За и против.

05.15   Мини.

05.30   Спасение без границ.

06.00   Советы ветврача.

06.25   Сытый зверь.

06.40   Колыбель.

06.55   К вам доктор!

07.10   Предлагая лапу и сердце.

07.40   Ко мне!

07.55   Ветеринары Бондай Бич.

08.15   Мне нужна кошка.

08.30   Послушная собака.

08.45   Насекомые и не только.

09.00   За и против.

09.15   Мини.

09.30   Спасение без границ.

10.00   Пернатые.

10.15   Собаки: породный гид.

10.30   О животных.

11.00   Просто кошки.

11.15   В спортивной форме.

11.30   Мой кот монстр.

11.55   Сытый зверь.

12.10   Птичий госпиталь.

12.25   Мои любимые гады.

12.40   Бюро находок.

13.10   Питомцы и мы.

13.35   По коням!

14.00   Удивительные создания.

14.15   Сделaно в России.

14.30   За и против.

14.45   Мини.

15.00   Спасение без границ.

15.30   Пернатые.

15.45   Собаки: породный гид.

16.00   О животных.

16.30   На самом деле.

17.00   Беспокойное хозяйство.

17.30   Гладиаторы.

17.40   Хозяин в шоке.

18.10   Правила спорта.

18.40   Звериная красота.

19.05   Подарок другу.

19.20   Моя любимая крыса.

19.30   Битва пород.

19.55   Аквасфера.

20.10   Моя скотина.

20.35   Лошади.

21.05   Деревня.

21.30   Аквариумистика.

21.45   Голубиные истории.

22.00   Удивительные создания.

22.15   Насекомые и не только.

22.30   Просто кошки.

22.45   В спортивной форме.

23.00   Один дeнь из жизни.

23.30   Беспокойное хозяйство.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | FOX | Gulli Girl | MIНСК ТV | MTV Hits | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |