Программа передач канала Домашние животные на среду

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Домашние животные на среду

00.25   Советы ветврача.

00.50   Птичий госпиталь.

01.05   Доктор Айболит.

01.35   Доктор Айболит.

02.05   Доктор Лиза.

02.25   Пушистые блогеры.

02.35   Мой кот монстр.

03.00   Мой кот монстр.

03.30   Лошади.

03.55   Аквасфера.

04.10   Неприхотливый друг.

04.25   Мой ангел-хранитель.

04.35   Фидо и Вино.

05.00   По коням!

05.30   Питомцы зоопарка.

06.00   Доктор Лиза.

06.25   Пушистые блогеры.

06.30   Мой кот монстр.

07.00   Мой кот монстр.

07.25   Лошади.

07.50   Аквасфера.

08.05   Неприхотливый друг.

08.20   Мой ангел-хранитель.

08.35   Фидо и Вино.

09.00   По коням!

09.30   Питомцы зоопарка.

09.55   Живая педагогика.

10.10   Вы нам снимали.

10.25   Жизнь с животными.

10.55   Пушистые блогеры.

11.00   Живой уголок.

11.30   Светская жизнь.

12.00   Битва пород.

12.30   Битва пород.

13.00   Нюхач, Следопыт и компания.

13.50   Догхантеры.

14.15   Попугаемания.

14.30   По коням!

15.00   Питомцы зоопарка.

15.25   Живая педагогика.

15.40   Вы нам снимали.

15.55   Жизнь с животными.

16.25   Второй шанс.

16.50   Пушистые блогеры.

16.55   Знаки зодиака.

17.00   Битва пород.

17.30   Битва пород.

17.55   Зверский аппетит.

18.15   Аквариумистика.

18.25   На службе человеку.

18.55   Грызуны.

19.05   Гавайи: рай для питомцев

19.30   Встречайте домашний зверинец.

19.55   Битва пород.

20.25   Битва пород.

20.50   Специальный агент.

21.35   Видео для животных.

21.50   Голубиные истории.

22.05   Живой интеллект.

22.15   Командоры страна ветров.

22.30   Живой уголок.

23.00   Всех излечит, исцелит!

23.30   Мой кот монстр.

23.55   Мой кот монстр.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |