Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на понедельник

00.10   На службе человеку.

00.35   Питомцы и мы.

01.05   По коням!

01.30   Важная птица.

01.45   Будни зоологического питомника.

02.00   Советы ветврача.

02.25   Настоящий аквариум.

02.40   Колыбель.

02.55   К вам доктор!

03.10   Приют.

03.40   Ветеринары Бондай Бич.

04.05   Животные актеры.

04.20   Мне нужна кошка.

04.35   Рожденные под знаком.

04.50   Такие разные птицы.

05.05   Как кошка с собакой.

05.15   Врановые беспокойное семейство.

05.30   О животных.

06.00   Один день.

06.25   На старт!

06.55   Макси.

07.10   Фидо и вино.

07.35   Лошадиные истории.

08.05   Перед стартом.

08.30   Командоры страна ветров.

08.45   Грызуны.

09.00   Как кошка с собакой.

09.15   Врановые беспокойное семейство.

09.30   О животных.

09.55   Гороскоп животных.

10.00   Привет, фауна.

10.15   Мой ангел-хранитель.

10.25   О животных.

10.55   Знаки зодиака.

11.00   Счастливое детство.

11.15   Мои любимые гады.

11.30   Битва пород.

12.00   Аквасфера.

12.10   Моя скотина.

12.40   Лошади.

13.10   Мое открытие животных.

13.35   Аквариумистика.

13.50   Голубиные истории.

14.00   Важная птица.

14.15   Такие разные птицы.

14.30   Как кошка с собакой.

14.45   Врановые беспокойное семейство.

15.00   О животных.

15.30   Привет, фауна.

15.40   Мой ангел-хранитель.

15.55   Гороскоп животных.

16.00   О животных.

16.30   Дневники станции юннатов.

16.55   Доктор Айболит.

17.25   Шоу продолжается.

17.40   Уголок натуралиста.

18.10   Все о кошках.

18.25   Неприхотливый друг.

18.35   Собачья площадка.

19.05   Моя любимая крыса.

19.15   Будни зоологического питомника.

19.30   Советы ветврача.

19.55   Настоящий аквариум.

20.10   Колыбель.

20.25   К вам доктор!

20.40   Приют.

21.05   Ветеринары Бондай Бич.

21.30   Животные актеры.

21.45   Мне нужна кошка.

22.00   Рожденные под знаком.

22.15   Такие разные птицы.

22.30   Счастливое детство.

22.45   Мои любимые гады.

23.00   Бюро находок.

23.25   Настоящий аквариум.

23.40   Зверский аппетит.

23.55   Террариум.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |