Программа передач ТВ на неделю

Каналы:   

20 Фев
Пон.

21 Фев
Втор.

22 Фев
Сред.

23 Фев
Четв.

24 Фев
Пят.

25 Фев
Суб.

26 Фев
Воск.

Программа передач ТВ на неделю


Беларусь 1

01.20   День спорта.

06.20   Існасць.

06.50   Худ. фильм «Средство от разлуки».

08.30   Крупным планом.

09.00   Новости.

09.10   Клуб редакторов.

09.50   Сериал «Сваты-4».

11.05   50 рецептов Первого.

12.00   Новости.

12.10   Большой селфи-тур.

12.45   Здоровье.

13.30   Худ. фильм «Вернешься - поговорим».

15.00   Новости.

15.15   Краіна.

15.45   Худ. фильм «Вернешься - поговорим».

17.40   Худ. фильм «На белом коне».

21.00   Панорама.

21.35   Док. сериал «История милиции в лицах».

22.05   Худ. фильм «Хроника гнусных времен».


ОНТ

00.50   Прожекторперисхилтон.

07.00   Субботнее утро.

08.00   Наши новости (с субтитрами).

08.05   Субботнее утро.

09.00   Наши новости (с субтитрами).

09.05   Мультсериал «Смешарики. Новые приключения» «0».

09.20   Здоровье.

10.30   Смак.

11.15   Идеальный ремонт.

12.15   Умницы и умники.

13.10   Юморинка.

13.25   Худ. фильм «Три плюс два».

15.10   25 лет после СССР. Молдова.

16.00   Наши новости.

16.15   Новости спорта (с субтитрами).

16.20   «Татьяна Васильева. Кошка на раскаленной крыше».

17.25   Ералаш.

17.40   Кто хочет стать миллионером?

18.40   Минута славы.

20.30   Наши новости.

21.00   Новости спорта.

21.05   Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 100-летию белорусской милиции.

23.20   Сегодня вечером.


РТР Беларусь

07.00   Комната смеха.

07.35   Худ. фильм «Следствие ведут знатоки». «Он где-то здесь».

11.00   Вести.

11.20   Живые истории.

12.15   Семейный альбом.

13.05   Наше дело.

13.20   Худ. фильм «Я все преодолею».

14.00   Вести.

14.15   Худ. фильм «Я все преодолею».

17.05   Субботний вечер.

19.00   Картина мира с Юрием Козиятко.

19.55   Погода на неделю.

20.00   Вести в субботу.

20.55   Измайловский парк. Большой юмористический концерт.

22.40   Худ. фильм «Третья жизнь Дарьи Кирилловны».


СТВ

00.55   «Битва за космос: начало звездных войн». Документальный спецпроект.

06.10   Худ. фильм «Инспектор уголовного розыска».

07.40   Тайны мира с Анной Чапман.

08.30   Самые шокирующие гипотезы.

09.20   Ремонт по-честному.

10.05   Самая полезная программа.

11.00   Минск и минчане.

11.35   Худ. фильм «Место встречи изменить нельзя».

13.30   24 часа.

13.40   Открытый разговор.

13.55   Худ. фильм «Место встречи изменить нельзя».

15.55   Большой город.

16.30   24 часа.

16.40   Худ. фильм «Место встречи изменить нельзя».

19.30   24 часа.

20.00   СТВ спорт.

20.10   Сериал «Зачем тебе алиби?»

23.25   Худ. фильм «Инспектор уголовного розыска».


НТВ Беларусь

06.00   Астропрогноз.

06.05   Худ. фильм «Агент особого назначения».

08.00   Сегодня.

08.20   Худ. фильм «Агент особого назначения».

08.40   Устами младенца.

09.25   Умный дом.

10.00   Сегодня.

10.20   ЧП.By.

10.40   Главная дорога.

11.20   Еда живая и мертвая.

12.15   Квартирный вопрос.

13.20   «Двойные стандарты».

14.15   Худ. фильм «Последний мент».

16.00   Сегодня.

16.20   Однажды...

17.05   Секрет на миллион. Александр Носик.

19.00   Центральное телевидение.

20.00   Ты супер!

22.10   Ты не поверишь!

23.10   Худ. фильм «Репортаж судьбы».


Беларусь 2

07.05   Сериал «Друзья ангелов».

08.00   Худ. фильм «Дьявол с тремя золотыми волосками».

09.00   Телебарометр.

09.05   Сериал «Счастливы вместе 4».

10.55   Мультфильм «Синдбад: легенда семи морей».

12.25   Моду народу.

13.25   Мир наизнанку.

14.20   Барышня-крестьянка.

15.30   Копейка в копейку.

16.05   Худ. фильм «Друг невесты».

17.55   Репортер.

18.40   Битва экстрасенсов.

20.40   Свадьба вслепую.

22.00   Спортлото 6 из 49, КЕНО.

22.05   Телебарометр.

22.10   Верните мне красоту.

23.20   Худ. фильм «Дивергент 3: за стеной».


ВТВ

01.20   Худ. фильм «Байкеры».

03.10   Турбо миксер.

04.00   6 кадров.

04.30   Лови момент.

05.00   Ясновидящая.

06.00   6 кадров.

07.00   Мультфильм «Мия и я».

07.30   «Ералаш».

08.00   Мультфильм «Египтус».

08.30   Мультфильм «Три кота».

08.35   Мультфильм «Йоко».

08.50   Мультсериал «Смешарики».

09.10   Мультфильм «Фиксики».

09.20   Мультфильм «Машины сказки».

09.25   Мультфильм «Маша и медведь».

09.30   Мультфильм «Алиса знает, что делать».

10.00   Осторожно: дети!

10.30   Сериал «Папины дочки».

11.30   Сериал «Как я стал русским».

13.30   Турбо миксер.

15.00   Худ. фильм «Путешествие Гектора в поисках счастья».

17.30   Мультфильм «Приключения Десперо».

19.30   Худ. фильм «Лара Крофт: расхитительница гробниц».

21.40   Уральские пельмени.

23.30   Худ. фильм «Проклятые. Противостояние».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | Gulli Girl | MIНСК ТV | RU.TV | SONY Sci-Fi | Travel and Adventure | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (РБК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Да Винчи | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | КХЛ ТВ | Любимое кино | Мама | Мир | Моя Планета | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |