Программа передач ТВ на неделю

Каналы:   

15 Фев
Пон.

16 Фев
Втор.

17 Фев
Сред.

18 Фев
Четв.

19 Фев
Пят.

20 Фев
Суб.

21 Фев
Воск.

Программа передач ТВ на неделю


Беларусь 1

00.05   Худ. фильм «Не покидай меня».

06.00   Доброе утро, Беларусь!

07.00   Новости.

07.05   Новости экономики.

07.10   Зона Х.

07.20   Доброе утро, Беларусь!

08.00   Новости.

08.05   Новости экономики.

08.10   Зона Х.

08.15   Доброе утро, Беларусь!

09.00   Новости.

09.10   Главный эфир.

10.05   Клуб редакторов.

10.45   Худ. фильм «Простая жизнь».

11.00   90 секунд.

11.40   Худ. фильм «Ошибки любви».

12.00   Новости.

13.00   90 секунд.

13.35   Худ. фильм «Чужая женщина».

15.00   Новости.

15.15   Новости региона.

15.50   Худ. фильм «Чужая женщина».

16.00   90 секунд.

17.40   Белорусское времечко.

18.40   Новости региона.

19.00   Новости.

19.20   Арена.

19.40   Зона Х.

20.00   Худ. фильм «Не покидай меня».

21.00   Панорама.

21.45   Закон и порядок.

22.00   Сериал «След».

23.20   Зона Х.

23.35   Новости.

23.55   День спорта.


ОНТ

00.35   Ночные новости.

06.00   Наши новости.

06.05   Наше утро.

08.30   Наши новости.

09.00   Наши новости.

09.05   Контуры.

10.00   Жить здорово!

11.00   Наши новости.

11.05   Новости спорта.

11.10   Модный приговор.

12.25   Смак.

13.00   Наши новости.

13.05   Новости спорта.

13.10   Мужское/Женское.

14.10   Наедине со всеми.

15.05   Время покажет.

16.00   Наши новости.

16.15   Новости спорта.

16.20   Таблетка.

17.00   Давай поженимся!

18.00   Наши новости (с субтитрами).

18.15   Новости спорта.

18.20   Обратный отсчет. «Дельфины на Свислочи. Наука воевать».

18.55   Жди меня.

20.00   Время.

20.30   Наши новости.

21.00   Новости спорта.

21.05   Дело принципа.

22.15   Худ. фильм «Лучшее предложение».


РТР Беларусь

07.00   Утро России.

10.55   Погода на неделю.

11.00   Вести.

11.30   Худ. фильм «Горя бояться - счастья не видать».

13.50   Новости - Беларусь.

14.00   Вести.

14.30   О самом главном.

15.30   Прямой эфир.

16.50   Новости - Беларусь.

17.00   Вести.

17.30   Сериал «Каменская».

19.10   Сериал «Земский доктор».

19.50   Новости - Беларусь.

20.00   Вести.

20.55   Сериал «Земский доктор».

22.00   Сериал «Солнце в подарок».

23.00   Новости - Беларусь.

23.10   Сериал «Солнце в подарок».


СТВ

01.15   Документальный проект: «Любовь до нашей эры».

06.00   24 часа.

06.10   Минщина.

06.20   Утро. Студия хорошего настроения.

07.30   24 часа.

07.40   СТВ спорт.

07.45   Утро. Студия хорошего настроения.

08.30   Неделя.

09.25   Большой завтрак c Ириной Ромбальской.

10.05   Дальние родственники.

10.30   24 часа.

10.40   Званый ужин.

11.35   Семейные драмы.

12.30   Не ври мне!

13.30   24 часа.

13.50   Такова судьба.

14.35   Дорогая передача.

15.10   Другая страна. «От А до Я - Австралия».

16.30   24 часа.

16.50   Большой город.

17.25   Минщина.

17.35   Званый ужин.

18.35   Самые шокирующие гипотезы.

19.30   24 часа.

20.00   Столичные подробности.

20.10   СТВ спорт.

20.15   Военная тайна с Игорем Прокопенко.

22.30   24 часа.

22.55   СТВ спорт.

23.00   Неделя спорта.

23.30   Худ. фильм «Примечание».


НТВ Беларусь

00.10   Сериал «Глухарь. Продолжение».

05.55   Астропрогноз.

06.00   Сегодня.

06.10   Сериал «Хвост».

07.00   Сегодня.

07.10   Акценты недели.

08.00   Сегодня.

08.05   Утро с Юлией Высоцкой.

09.00   Сериал «Возвращение Мухтара».

10.00   Сегодня.

10.20   Сериал «Свет и тень маяка».

12.00   Суд присяжных.

13.00   Сегодня.

13.25   Чрезвычайное происшествие.

14.10   Худ. фильм «Братаны».

16.00   Сегодня.

16.20   Сериал «Улицы разбитых фонарей».

18.00   Говорим и показываем.

19.00   Сегодня.

20.00   Сериал «Пасечник».

21.40   Чрезвычайное происшествие.

22.00   Итоги дня.

22.30   Сериал «Человек без прошлого».


Беларусь 2

00.45   Разрушители мифов.

07.00   Телеутро.

09.00   Телебарометр.

09.05   Война невест.

09.40   Телебарометр.

10.15   Азбука вкуса.

10.45   Мультфильм «Лебедь-Трубач».

12.05   Удиви меня.

13.05   Копейка в копейку.

13.40   Сериал «Кости».

15.30   Худ. фильм «Два ствола».

17.25   Война невест.

17.55   Сериал «Воронины».

19.00   Худ. фильм «Кухня».

20.00   Человек-невидимка.

21.05   Телебарометр.

21.10   Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».

22.05   КЕНО.

22.10   Сериал «Рыжие».

23.05   Репортер.

23.55   Сериал «Баффи - истребительница вампиров».


ВТВ

00.10   Лови момент.

00.30   6 кадров.

01.00   Дураки и дороги.

01.30   Сериал «Безмолвый свидетель».

03.30   Дураки и дороги.

04.00   6 кадров.

04.30   Даешь молодежь.

05.00   Турбо миксер.

06.00   Даешь молодежь.

06.30   6 кадров.

07.00   Мультсериал «Смешарики».

07.30   Мультфильм «Пингвиненок Пороро».

08.00   «Ералаш».

08.30   Сериал «Папа на вырост».

09.00   6 кадров.

09.30   Сериал «Восьмидесятые 5».

10.30   Сериал «Это Любовь».

11.30   Худ. фильм «Паранойя».

13.35   Даешь молодежь.

14.00   Сериал «Восьмидесятые 5».

15.00   Сериал «Это Любовь».

16.00   Турбо миксер.

17.00   Лови момент.

17.30   6 кадров.

18.00   Сериал «Два отца и два сына».

19.00   Сериал «Восьмидесятые 5».

20.00   Сериал «Молодежка 3».

21.10   Худ. фильм «8 первых свиданий».

23.10   Сериал «Два отца и два сына».



Быстрый выбор канала:

| 8 канал | Gulli | MIНСК ТV | RU.TV | Travel and Adventure | TV 1000 Comedy | Zee Russia | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (РБК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Да Винчи | Детский мир | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний | Жест | Карусель | Комедия ТВ | КХЛ ТВ | Любимое кино | Мама | Мир | Моя Планета | Наука | НТВ Беларусь | НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС | ОНТ | Охота и рыбалка | Парк развлечений | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сетанта Спорт | Союз | Спортивный телеканал Виасат | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеклуб | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |