Программа передач ТВ на четверг

Каналы:   

18 Сен
Пон.

19 Сен
Втор.

20 Сен
Сред.

21 Сен
Четв.

22 Сен
Пят.

23 Сен
Суб.

24 Сен
Воск.

Программа передач ТВ на четверг


Беларусь 1

00.05   Зона Х.

00.25   Новости.

00.40   День спорта.

06.00   Доброе утро, Беларусь!

07.00   Новости.

07.05   Новости экономики.

07.10   Зона Х.

07.20   Доброе утро, Беларусь!

08.00   Новости (с сурдопереводом).

08.05   Новости экономики.

08.10   Зона Х.

08.15   Доброе утро, Беларусь!

08.50   Слово митрополита Павла на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

09.00   Новости.

09.10   Сериал «След».

10.55   Худ. фильм «Женский доктор 3».

12.00   Новости.

12.10   Худ. фильм «Женский доктор 3».

13.00   Новости.

13.15   Детский доктор.

13.45   День в большом городе.

14.45   Худ. фильм «Певица».

15.00   Новости.

15.15   Новости региона.

15.25   Худ. фильм «Певица».

17.00   Новости.

17.05   Белорусское времечко.

18.00   Новости региона.

18.15   Зона Х.

18.30   Худ. фильм «Женский доктор 3».

19.00   Новости.

19.20   Худ. фильм «Женский доктор 3».

21.00   Панорама.

21.45   Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей.

22.00   Сериал «След».

23.45   Сфера интересов.


ОНТ

00.10   На самом деле.

01.10   Ночные новости.

06.00   Наши новости.

06.05   Наше утро.

06.30   Наши новости.

07.00   Наши новости (с субтитрами).

07.05   Наше утро.

07.30   Наши новости.

08.00   Наши новости (с субтитрами).

08.05   Наше утро.

08.30   Наши новости.

09.00   Наши новости (с субтитрами).

09.05   Жить здорово!

10.10   Теория заговора.

11.00   Наши новости.

11.05   Новости спорта.

11.10   Модный приговор.

12.05   Давай поженимся!

13.00   Наши новости.

13.05   Новости спорта.

13.10   Мужское/Женское.

14.15   Время покажет.

16.00   Наши новости.

16.15   Новости спорта.

16.20   Время покажет.

16.55   На самом деле.

18.00   Наши новости (с субтитрами).

18.15   Новости спорта (с субтитрами).

18.20   Контрольная закупка.

18.55   Удача в придачу! Дневник.

19.00   Пусть говорят.

20.00   Время.

20.30   Наши новости.

21.00   Новости спорта.

21.05   Сериал «Отчий берег».

23.10   Сериал «Евлампия Романова 2. Следствие ведет дилетант».


РТР Беларусь

00.35   Поединок.

07.00   Утро России.

11.00   Вести.

11.40   Комната смеха.

12.00   Сериал «Тайны следствия».

13.50   Новости - Беларусь.

14.00   Вести.

14.35   О самом главном.

15.45   60 минут.

16.50   Новости - Беларусь.

17.00   Вести.

17.35   Сериал «Сваты».

18.45   Андрей Малахов. Прямой эфир.

19.50   Новости - Беларусь.

20.00   Вести.

20.40   Сериал «Тайны следствия».

22.10   Простые вопросы с Егором Хрусталевым.

22.30   Сериал «Благие намерения».

23.00   Новости - Беларусь.

23.10   Сериал «Благие намерения».


СТВ

00.15   Загадки человечества с Олегом Шишкиным.

01.05   Сериал «Белые волки 2».

06.00   24 часа.

06.10   Минщина.

06.20   Утро. Студия хорошего настроения.

07.30   24 часа.

07.40   СТВ-спорт.

07.45   Утро. Студия хорошего настроения.

08.30   Тайны мира с Анной Чапман.

09.25   Всем по котику.

09.35   Званый ужин.

10.30   24 часа.

10.40   Самые шокирующие гипотезы.

11.30   Смотреть всем!

11.50   Сериал «Студенты».

13.30   24 часа.

13.50   Секретные территории.

15.30   Водить по-русски.

15.55   Минск и минчане.

16.30   24 часа.

16.50   Сериал «Солдаты и офицеры».

17.25   Минщина.

17.35   Званый ужин.

18.35   Самые шокирующие гипотезы.

19.30   24 часа.

20.00   Столичные подробности.

20.10   СТВ-спорт.

20.15   Странное дело.

22.00   Смотреть всем!

22.30   24 часа.

23.00   СТВ-спорт.

23.05   Автопанорама.

23.25   Тайны мира с Анной Чапман.


НТВ Беларусь

00.00   Сериал «Жена полицейского».

05.55   Астропрогноз.

06.00   Сегодня.

06.10   Деловое утро НТВ.

07.00   Сегодня.

07.10   Деловое утро НТВ.

08.00   Сегодня.

08.05   Сериал «Таксистка».

08.55   Сериал «Возвращение Мухтара».

09.45   ЧП.By.

10.00   Сегодня.

10.20   Дневники «Удача в придачу!» с «Евроопт».

10.25   Сериал «Лесник».

12.00   Суд присяжных.

13.00   Сегодня.

13.25   Чрезвычайное происшествие.

14.05   Место встречи.

16.00   Сегодня.

16.30   Сериал «ППС».

17.30   Сериал «Улицы разбитых фонарей».

18.25   Чрезвычайное происшествие.

19.00   Сегодня.

19.40   Дневники «Удача в придачу!» с «Евроопт».

19.45   Сериал «Пес».

21.30   Сериал «На глубине».

23.10   ЧП.By.

23.30   Итоги дня.


Беларусь 2

00.05   Пин_код.

07.00   Телеутро.

09.00   Телебарометр.

09.05   Худ. фильм «Месть».

11.10   Нераскрытые тайны.

12.35   Богиня шопинга.

13.05   «На ножах».

14.10   Барышня-крестьянка.

15.25   Сериал «Их перепутали в роддоме».

16.20   Пин_код.

17.05   Сериал «Онлайн. Вне сети».

17.35   Худ. фильм «Шальной ангел».

18.45   Телебарометр.

18.50   Худ. фильм «Месть».

20.55   «На ножах».

22.00   Спортлото 6 из 49, КЕНО.

22.05   Нераскрытые тайны.

23.10   Сериал «Их перепутали в роддоме».


ВТВ

00.00   Сериал «Здесь кто-то есть...»

00.50   Сериал «Безмолвный свидетель».

02.00   Сериал «Закрытая школа».

03.30   Лови момент.

03.50   «Ералаш».

04.20   Мультсериал «Смешарики».

04.40   Мультсериал «Фиксики».

04.55   Мультсериал «Дуда и Дада».

05.10   Сериал «Амазонки».

06.00   Сериал «Воронины».

07.20   Дураки и дороги.

07.40   Мультсериал «Смешарики».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.15   Мультсериал «Дуда и Дада».

08.40   «Ералаш».

09.30   Сериал «Молодёжка 5».

10.40   Худ. фильм «Реальные упыри».

12.30   6 кадров.

13.00   Успеть за 24 часа.

14.10   Сериал «Два отца и два сына».

15.15   Сериал «Воронины».

16.45   Сериал «Принц Сибири».

17.50   Уральские пельмени.

19.00   Сериал «Молодёжка 5».

20.10   Сериал «Два отца и два сына».

21.20   Худ. фильм «Темный мир».

23.25   Уральские пельмени.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | FOX | Gulli Girl | MIНСК ТV | MTV Hits | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |