Расписание движения городских автобусов Могилева в будние и выходные дни

Подробное расписание движения городских автобусов Могилева в будние и выходные дни по каждому из маршрутов.

МаршрутРасписание движения
1ул. Фатина — завод «Электродвигатель» — завод «Строммашина» — завод «Могилевтрансмаш»Расписание движения
2Могилевская больница №1 — пр.Пушкинский — Поликлиника №8 — Средняя школа №13 — пос. Броды-1Расписание движения
3Автовокзал — пл.Орджоникидзе — ОАО Могилевский ЗИВ — ОАО Райагропромтехника — Могилевоблнефтепродут (после 19.00 Могилевоблнефтепродукт — пл.Орджоникидзе)Расписание движения
4м-н Казимировка — ул.Калиновского — Областная больница — гостиница «Могилев» — Драмтеатр — ул. ЗлатоустовскогоРасписание движения
5Областная больница — ул. Лазаренко — Драмтеатр — Могилевская больница №1 — пл.ЛенинаРасписание движения
6Любужский лесопарк — завод «Электродвигатель» — ул.Гришина — Железнодорожный вокзалРасписание движения
7ул. Симонова — пр. Шмидта — пл.Орджоникидзе — ул.Крупской — завод «Могилевтрансмаш»Расписание движения
8Средняя школа №13 — ул.Островского — пл.Орджоникидзе — ул.Первомайская — железнодорожный вокзалРасписание движения
9Поселок Пашково — пр.Мира — ул.Первомайская — железнодорожный вокзал — ул.30 лет ПобедыРасписание движения
10пл. Космонавтов — ул.Строителей — ул.Первомайская — железнодорожный вокзал — завод «Могилевлифтмаш»Расписание движения
11бул. Днепровский — завод «Электродвигатель» — ул.Первомайская — ул.Островского — Средняя школа №13 — поселок ГребеневоРасписание движения
12м-н Юбилейный — завод «Электродвигатель» — пл.Ленина — пр.Мира — Областная больницаРасписание движения
14ж/д вокзал – Больница мед. реабилитацииРасписание движения
15Могилевоблнефтепродукт — Зеленый Луг — Университет продовольствия — пр.Пушкинский — Могилевская больница № 1Расписание движения
16м-н Казимировка — Минское шоссе — завод «Строммашина» — железнодорожный вокзал — завод «Могилевтрансмаш»Расписание движения
17ОАО «Техноприбор» — железнодорожный вокзал — ул.Крупской — завод «Эмис» — Лицей машиностроения — железнодорожный вокзал — ОАО «Моготекс» — ОАО «Техноприбор»Расписание движения
18ул.30 лет Победы — ОАО «Моготекс» — пл.Орджоникидзе — ул.ФатинаРасписание движения
19Поселок Броды-1 — Средняя школа №13 — пр.Пушкинский — Могилевская больница №1Расписание движения
20ул.Пионерская — пр.Пушкинский — завод «Вентзаготовок»Расписание движения
21Автовокзал — ул.Пионерская — Автобусный парк — деревня НовоселкиРасписание движения
22м-н Казимировка — ул.Строителей — ул.Романова — поселок ЯмницкийРасписание движения
23Областная больница — пр.Мира — Могилевская больница №1 — пл.Орджоникидзе — ул.Лазаренко — Областная больницаРасписание движения
24Средняя школа №13 — ул.Кутепова — Училище культуры — завод «Строммашина» — железнодорожный вокзал — м-н СоломинкаРасписание движения
25Поселок Любуж — завод «Электродвигатель» — ул.Первомайская — железнодорожный вокзалРасписание движения
26ул.Маневича (поселок Малая Боровка) — Чаусское шоссе — пл.Орджоникидзе — ул.Первомайская — железнодорожный вокзалРасписание движения
27Поселок Гребенево — Средняя школа №13 — Поликлиника №8 — ТЭЦ-2Расписание движения
28Областная больница — пр.Мира — завод «Строммашина» — железнодорожный вокзал — ул.Турова — железнодорожный вокзал — Облтипография — пл.Ленина — Областная больницаРасписание движения
29бул.Днепровский — завод «Электродвигатель» — пл.Орджоникидзе— ОАО Могилевский ЗИВ — поселок ЯмницкийРасписание движения
30м-н Казимировка — пр.Мира — пл.Ленина — ОАО «Техноприбор»Расписание движения
31Половинный лог — железнодорожный вокзал — ул.Первомайская — автовокзалРасписание движения
32Пашковское кладбище — ул.Пашковская — пр.Мира — пл.Ленина — городская ветеринарная станцияРасписание движения
34пл.Ленина — пр.Мира — деревня ГаиРасписание движения
35м-н «Техноприбор» — ОАО «Моготекс» — железнодорожный вокзал — пл.Орджоникидзе — пр.Пушкинский — Средняя школа №13 — поселок Броды-2Расписание движения
36Речной порт — ул.Симонова — проспект Пушкинский — Могилевская больница №1 — противотуберкулезный диспансер — пр.Димитрова — ул.Симонова — речной портРасписание движения
37Деревня Калиновая — железнодорожный вокзал — ул.Первомайская — пр.Мира — автовокзалРасписание движения
38завод «Эмис» — Лицей машиностроения — железнодорожный вокзал — ул.Первомайская — пл. ОрджоникидзеРасписание движения
39ул. Подгорная — пл.Оржоникидзе — ул.Первомайская — железнодорожный вокзал — ул. 30 лет ПобедыРасписание движения
40ул. Фатина — ул.Мовчанского — пл.Орджоникидзе — железнодорожный вокзал — Лицей машиностроения — ул.Криулина — завод «Эмис»Расписание движения
41Могилевская больница №1 — противотуберкулезный диспансер — пр.Пушкинский — Виленский рынок — ул.Строителей — пл.Космонавтов — пр.Мира — пл.Орджоникидзе — Могилевская больница №1Расписание движения
43(Завод утилизации бытовых ресурсов — пл.Орджоникидзе — ул.Лазаренко — РУП ДСК — пл.Космонавтов)Расписание движения
44Могилевоблнефтепродукт — пл.Орджоникидзе — пр.Мира — м-н КазимировкаРасписание движения
45ул. Фатина — завод «Электродвигатель» — ул.Первомайская — ул. 30 лет ПобедыРасписание движения
46ул.Старочаусская (поселок Малая Боровка) – пр.Пушкинский - пл.Орджоникидзе - ул.Лазаренко – Областная больницаРасписание движения
47м-н Казимировка — пл.Ленина — завод «Строммашина»— железнодорожный вокзалРасписание движения
50пл. Космонавтов — ул. Лазаренко — пл. Орджоникидзе — Виленский рынокРасписание движения