Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно, кроме 14.02
649БМогилёв — Минск 00:45 только 14 февраля
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно с 31.03, кроме 08.04, 10.04, 11.04
649БМогилёв — Брест 00:45 только 8 апреля
649БМогилёв — Брест 00:45 только 10, 11 апреля
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным, кроме 01.04, 01.06
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно, кроме 20.04, 21.04
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 только 20, 21 апреля
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно, кроме 15.02
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 только 15 февраля
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 14.02, кроме 06.02, 07.02
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 20, 21 февраля
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 26, 27 февраля
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно с 01.04
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно по 14.02, кроме 06.02, 07.02
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 15, 16, 17, 18, 19, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 20, 21 февраля
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 26, 27 февраля
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным, кроме 02.04, 02.06
695ФМогилёв — Гомель 11:02 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
689БВитебск — Гомель 11:42 12:13 ежедневно с 01.06
693ФМогилёв — Гомель 15:27 вс
371БМогилёв — Львов 15:40 только 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта
691БМогилёв — Минск 15:40 только 24 февраля, 10, 24 марта, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16 июня, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 10, 24 ноября
616БМогилёв — Витебск 15:50 вс
770БМогилёв — Орша 15:50 пн, вт, ср, чт
706БМогилёв — Полоцк 16:43 только 21 февраля
706БМогилёв — Полоцк 17:15 16, 17 февраля, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, …
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно с 18.02, кроме 21.02
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 ежедневно по 14.02
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 ежедневно, кроме 26.02, 27.02
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 только 26, 27 февраля
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 ежедневно с 31.03
689ФГомель — Витебск 18:02 18:39 ежедневно с 03.06
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно, кроме 26.02
776БМогилёв — Кричев 19:05 только 26 февраля
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 ежедневно, кроме 21.02
605БВитебск — Брест 20:01 20:20 только 21 февраля
083БГомель — Санкт-Петербург 20:52 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным