Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:21 00:33 только 23 августа, 21 сентября
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно, кроме 21.09
649БМогилёв — Брест 00:45 только 21 сентября
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 только 22, 23 августа, 20, 21 сентября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 23 августа, 21 сентября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:12 05:17 только 22 августа, 20 сентября
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 только 22, 23 августа, 20, 21 сентября
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 только 22, 23 августа, 20, 21 сентября
606ББрест — Витебск 05:42 06:17 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
606БПинск — Витебск 05:42 06:17 только 13 сентября
613БМогилёв — Солигорск 06:27 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
613БМогилёв — Солигорск 06:27 только 22, 23 августа, 20, 21 сентября
780БМогилёв — Коммунары 06:49 ежедневно
606ББрест — Витебск 06:23 06:50 только 22, 23 августа, 21 сентября
606БПинск — Витебск 06:23 06:50 только 20 сентября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 только 22, 23 августа, 20, 21 сентября
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
613БМогилёв — Солигорск 08:03 только 26, 27, 28 сентября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:27 08:40 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4 сентября, …
689БВитебск — Гомель 11:41 12:13 ежедневно, кроме 15.08
689БВитебск — Гомель 11:48 12:13 только 15 августа
691БМогилёв — Минск 15:40 только 30 июля, 6, 20 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября, 12, 26 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1 сентября, …
706БМогилёв — Полоцк 16:01 только 15 августа
706БМогилёв — Полоцк 16:11 ежедневно, кроме 15.08
784БМогилёв — Кричев 16:51 только 15 августа
784БМогилёв — Кричев 17:01 ежедневно, кроме 15.08
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
696БМогилёв — Витебск 18:22 вс с 08.10
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 только 21, 22 августа, 19, 20 сентября
605БВитебск — Брест 18:36 18:53 только 21, 22 августа, 19, 20 сентября
776БМогилёв — Коммунары 19:06 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
605БВитебск — Пинск 19:40 20:02 только 11, 18 сентября
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 по чётным, кроме 22.08, 20.09