Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 24.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 18, 20, 22, 24 марта
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 26.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 26.03
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 04.03 по 16.03
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно по 24.03
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно с 25.03
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 ежедневно с 25.03
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:25 ежедневно по 24.03
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным по 23.03
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 только 25 марта
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 ежедневно по 24.03, кроме 26.02, 11.03, 12.03
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 только 26 февраля, 11, 12 марта
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 ежедневно с 25.03
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно по 24.03
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно по 24.03
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 25.03
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 25.03
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 ежедневно, кроме 19.04
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно
780БМогилёв — Коммунары 06:48 ежедневно
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 4, 6 апреля, …
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 только 26 февраля, 12 марта
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным по 23.03, кроме 13.02, 27.02, 13.03
691БМогилёв — Минск 15:40 только 4, 18 марта, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 10 июня, 2, 16, 30 сентября, 14, 28 октября, 4, 18 ноября, 2 декабря
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным с 25.03, кроме 31.03, 31.05, 31.07
784БМогилёв — Кричев 16:54 ежедневно с 25.03, кроме 19.04
784БМогилёв — Кричев 17:00 ежедневно по 24.03
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
706БМогилёв — Полоцк 17:22 ежедневно, кроме 19.04
696БМогилёв — Витебск 18:22 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 17, 22 апреля, 1, 6, 9, 13, 20, 27 мая, 7, 14, 21, 28 октября, 4 ноября, …
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 по чётным по 24.03
634ФМогилёв — Гродно 19:08 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно, кроме 19.04
605ФМогилёв — Брест 20:02 только 19 апреля
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно по 24.03
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно с 25.03
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, 4, 6, 8 мая, …