Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
649БМогилёв — Брест 00:06 только 15, 16, 17 ноября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:21 00:33 только 21 сентября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:21 00:33 только 5, 19 октября
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 28.10
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 16, 18, 20, 22, 24 сентября, 2, 28 октября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 26 сентября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 28 сентября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 30 сентября
649БМогилёв — Брест 00:45 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
649БМогилёв — Брест 00:45 только 21 сентября
649БМогилёв — Брест 00:45 только 26 сентября
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:49 по чётным с 30.10, кроме 04.11
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:49 по чётным с 30.10, кроме 04.11
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:49 только 4 ноября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:49 только 4 ноября
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 по нечётным по 29.10, кроме 21.09, 05.10, 19.10
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 21 сентября, 5, 19 октября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 по нечётным с 31.10, кроме 01.11, 15.11, 23.11
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 15, 23 ноября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:12 05:17 только 20 сентября, 4, 18 октября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:12 05:17 только 1, 14, 22 ноября
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
606ББрест — Витебск 05:42 06:17 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
613БМогилёв — Солигорск 06:27 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
613БМогилёв — Солигорск 06:27 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
780БМогилёв — Коммунары 06:49 ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 13.09
606ББрест — Витебск 06:23 06:50 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
606БПинск — Витебск 06:23 06:50 только 20 сентября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 только 4, 5, 18, 19 октября, 1, 2, 14, 15, 22, 23 ноября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 только 7 ноября
644ФМогилёв — Минск 07:20 только 15, 16, 17 ноября
659БМогилёв — Минск 07:20 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
613БМогилёв — Солигорск 08:03 только 26, 27, 28 сентября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:27 08:40 по чётным по 28.10, кроме 20.09, 04.10, 18.10
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:27 08:40 по чётным с 30.10, кроме 02.11, 14.11, 22.11
689БВитебск — Гомель 11:41 12:13 ежедневно по 30.09
371БМогилёв — Львов 14:01 только 15 ноября
691БМогилёв — Минск 15:40 только 10, 24 сентября, 8, 22 октября, 12, 26 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным по 27.10, кроме 11.09, 25.09
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным с 29.10, кроме 31.10, 15.11, 05.12
706БМогилёв — Полоцк 16:11 ежедневно
784БМогилёв — Кричев 17:01 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
696БМогилёв — Витебск 18:22 вс с 08.10
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 ежедневно по 01.10, кроме 19.09, 20.09
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 только 19, 20 сентября
605БВитебск — Брест 18:36 18:53 только 13, 14, 21, 22 ноября
605БВитебск — Брест 18:36 18:53 только 3, 4, 17, 18, 31 октября, 1 ноября
776БМогилёв — Коммунары 19:06 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 только 10, 24 октября