Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным, кроме 28.09
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным, кроме 08.08, 28.09
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:22 00:39 только 5, 19 сентября, 3 октября
054ККиев — Санкт-Петербург 00:01 00:39 только 28 сентября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:01 00:39 только 28 сентября
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно, кроме 28.09, 10.10
649БМогилёв — Брест 00:45 только 10 октября
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно, кроме 11.10
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 только 11 октября
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 только 28 сентября
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 ежедневно с 29.09, кроме 02.10, 03.10
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 только 5, 19 сентября, 3 октября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 только 11 октября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:09 05:34 только 4, 18 сентября, 2 октября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:47 только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7 сентября, …
613БМогилёв — Солигорск 06:30 только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
613БМогилёв — Солигорск 06:36 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8 сентября, …
780БМогилёв — Коммунары 06:48 ежедневно
606ББрест — Витебск 06:48 07:15 только 4, 5, 18, 19 сентября, 2, 3 октября
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно, кроме 27.09
688БМогилёв — Минск 07:29 только 27 сентября
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
689БВитебск — Гомель 11:43 12:13 ежедневно
691БМогилёв — Минск 15:40 только 2, 16, 30 сентября, 14, 28 октября, 4, 18 ноября, 2 декабря
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным с 01.10, кроме 09.10, 15.10
371ФМогилёв — Трускавец 15:40 по нечётным, кроме 31.08, 27.09
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным с 29.10, кроме 31.10
784БМогилёв — Кричев 16:54 ежедневно
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
706БМогилёв — Полоцк 17:22 ежедневно
696БМогилёв — Витебск 18:22 вс с 07.10, а ещё 07.11
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 ежедневно, кроме 27.09
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 только 27 сентября
605БВитебск — Брест 18:15 18:53 только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
634ФМогилёв — Гродно 19:08 по чётным с 28.09
634ФМогилёв — Гродно 19:08 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 только 28 августа
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно с 28.09, кроме 01.10, 02.10
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным, кроме 04.09, 18.09, 02.10