Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
649БМогилёв — Брест 00:06 только 19, 20, 21 декабря
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:21 00:33 только 23 ноября
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:08 00:39 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 12.12
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 12, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4 февраля, …
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, 10 декабря
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, 10 декабря
054ККиев — Санкт-Петербург 00:08 00:39 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
649БМогилёв — Брест 00:45 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря, …
649БМогилёв — Брест 00:45 только 24 января
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно с 11.12
601БПолоцк — Гомель 01:16 02:07 ежедневно с 28.11 по 07.12
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:25 ежедневно с 11.12
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря
601ФГомель — Полоцк 01:57 02:31 только 14, 15, 22, 23 ноября
601ФГомель — Полоцк 02:06 02:31 ежедневно с 28.11 по 07.12
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 13, 17, 19, 21, 25, 27 ноября, 9 декабря
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 15, 23 ноября
053АСанкт-Петербург — Киев 03:30 03:40 только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:12 05:17 только 14, 22 ноября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 ежедневно с 11.12
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 только 14, 15, 22, 23 ноября
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 только 14, 15, 22, 23 ноября
055БМосква — Гомель 05:22 06:00 ежедневно с 28.11 по 07.12
055ФМосква — Гомель 05:22 06:00 ежедневно с 28.11 по 07.12
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 11.12
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 11.12
606ББрест — Витебск 05:42 06:17 только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря
606ББрест — Витебск 05:42 06:17 ежедневно с 28.11 по 07.12
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 ежедневно с 11.12
613БМогилёв — Солигорск 06:27 только 21, 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9 декабря
613БМогилёв — Солигорск 06:27 только 14, 15, 22, 23 ноября
613БМогилёв — Солигорск 06:27 ежедневно с 28.11 по 07.12
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно с 10.12
780БМогилёв — Коммунары 06:49 ежедневно
606ББрест — Витебск 06:23 06:50 только 14, 15, 22, 23 ноября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 только 21, 24, 25, 26 ноября, 8, 9, 10 декабря
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 только 14, 15, 22, 23 ноября
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:54 06:51 ежедневно с 27.11 по 07.12
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно по 09.12, кроме 15.11, 16.11, 17.11
644ФМогилёв — Минск 07:20 только 19, 20, 21 декабря
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно с 10.12, кроме 19.12, 20.12, 21.12
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:27 08:40 только 16, 18, 20, 24, 26 ноября, 8, 10 декабря
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:27 08:40 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным с 12.12, кроме 02.01, 02.02, 02.04
691БМогилёв — Минск 15:40 только 12, 26 ноября
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным по 09.12, кроме 15.11, 05.12
371БМогилёв — Львов 15:40 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
691БМогилёв — Минск 15:40 только 10, 24 декабря, 14, 28 января, 4, 18 февраля, 4, 18 марта, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 10 июня, 2, 16 сентября
706БМогилёв — Полоцк 16:11 ежедневно по 09.12
784БМогилёв — Кричев 17:01 ежедневно по 09.12
615БМогилёв — Гомель 17:02 ежедневно с 27.11 по 07.12, кроме 30.11, 02.12
719ФМогилёв — Гомель 17:20 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, …
706БМогилёв — Полоцк 17:22 ежедневно с 10.12
696БМогилёв — Витебск 18:22 только 7, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
605БВитебск — Брест 18:36 18:53 только 13, 14, 21, 22 ноября
776БМогилёв — Коммунары 19:06 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 по чётным по 08.12
634ФМогилёв — Гродно 19:08 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 только 20, 23, 24, 25, 26 ноября, 8, 9 декабря
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно с 27.11 по 07.12
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно с 10.12
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 только 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 8, 9 декабря
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно с 27.11 по 07.12
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно с 10.12
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно по 09.12
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 только 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 8, 9 декабря
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно с 27.11 по 07.12
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно с 10.12
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно с 10.12
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 только 16, 18, 20, 24, 26 ноября, 8, 10 декабря
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 только 28 ноября
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:51 23:06 только 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным с 12.12, кроме 30.12, 30.01, 30.03