Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 08.12, кроме 06.12
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным по 08.12, кроме 06.12
054ККиев — Санкт-Петербург 00:01 00:39 только 6 декабря
143ОХарьков — Санкт-Петербург 00:01 00:39 только 6 декабря
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 10.12
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным с 10.12
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно по 08.12, кроме 15.11
649БМогилёв — Брест 00:45 только 15 ноября
649БМогилёв — Брест 00:45 ежедневно с 09.12
601БПолоцк — Гомель 01:14 01:39 ежедневно с 10.12
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно по 09.12
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 ежедневно по 09.12, кроме 06.12
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 только 6 декабря
601ФГомель — Полоцк 02:07 02:12 ежедневно с 10.12
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным по 09.12
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 ежедневно по 09.12
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:19 05:44 ежедневно с 10.12
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно по 09.12
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно по 09.12
055БМосква — Гомель 05:29 06:16 ежедневно с 10.12
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 ежедневно по 09.12, кроме 29.11
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 только 29 ноября
606ББрест — Витебск 05:41 06:22 ежедневно с 10.12
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно по 08.12
613БМогилёв — Солигорск 06:36 ежедневно с 09.12
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 ежедневно с 10.12, кроме 18.12, 19.12
634ЩГродно — Коммунары 05:45 06:37 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 января, …
634БГродно — Коммунары 05:45 06:37 только 18, 19 декабря
780БМогилёв — Коммунары 06:48 ежедневно по 08.12
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным по 08.12
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 по чётным с 10.12, кроме 02.01, 02.02, 02.04
371БМогилёв — Львов 14:45 только 5 декабря
616БМогилёв — Витебск 15:34 только 4, 7, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
691БМогилёв — Минск 15:40 только 4, 18 ноября, 2 декабря
371БМогилёв — Львов 15:40 по нечётным по 07.12, кроме 13.11, 27.11, 05.12
371БМогилёв — Львов 15:40 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
691БМогилёв — Минск 15:40 только 16 декабря, 20 января, 10, 24 февраля, 10, 24 марта, 14, 28 апреля, 12, 26 мая, 2, 16 июня, 8 сентября
693ФМогилёв — Гомель 15:49 только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
616БМогилёв — Витебск 15:50 9, 16, 25 декабря, 1, 7, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля, …
784БМогилёв — Кричев 16:34 только 29 ноября
784БМогилёв — Кричев 16:54 ежедневно по 08.12, кроме 29.11
706БМогилёв — Полоцк 17:01 только 29 ноября
706БМогилёв — Полоцк 17:15 ежедневно с 09.12
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно по 08.12
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно с 09.12
706БМогилёв — Полоцк 17:22 ежедневно по 08.12, кроме 29.11
634ФКоммунары — Гродно 18:10 18:15 ежедневно с 10.12
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно по 08.12
634ФМогилёв — Гродно 19:08 по чётным по 08.12
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно по 08.12, кроме 14.11, 29.11
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 только 29 ноября
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 ежедневно с 09.12
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно по 08.12
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно с 09.12
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно по 08.12
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно по 08.12
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно с 09.12
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно с 09.12
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным по 08.12
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 по чётным с 10.12, кроме 30.12, 30.01, 30.03