Расписание поездов по станции Могилев

Подробное расписание движения поездов дальнего следования по станции Могилев

НомерРейсПрибытиеОтправлениеДни курсирования
649БМогилёв — Брест 00:06 только 23, 25 мая
054ККиев — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
143ОХарьков — Санкт-Петербург 23:59 00:39 по чётным
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 00:22 00:39 только 17 мая, 13, 27 июня, 11 июля
649БМогилёв — Брест 00:45 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
649БМогилёв — Брест 00:45 только 20 июня
649БМогилёв — Брест 00:45 только 27 июня
601БПолоцк — Гомель 01:16 01:58 ежедневно
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
601ФГомель — Полоцк 01:55 02:12 только 30, 31 мая, 12, 13, 26, 27 июня, 10, 11 июля
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 29 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 июля, …
053АСанкт-Петербург — Киев 03:50 03:56 только 17, 31 мая, 13, 27 июня, 11 июля
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:09 05:34 только 16, 30 мая
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 05:09 05:34 только 12, 26 июня, 10 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:44 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
083АСанкт-Петербург — Гомель 05:18 05:47 только 30, 31 мая, 12, 13, 26, 27 июня, 10, 11 июля
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 27, 28 мая, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 27, 28 мая, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
055БМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 29.05 по 06.06
055ФМосква — Гомель 05:28 06:16 ежедневно с 29.05 по 06.06
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
606ББрест — Витебск 05:42 06:22 только 25 мая
613БМогилёв — Солигорск 06:30 только 30, 31 мая, 12, 13, 26, 27 июня, 10, 11 июля
613БМогилёв — Солигорск 06:36 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
780БМогилёв — Коммунары 06:48 ежедневно
606ББрест — Витебск 06:48 07:15 только 30, 31 мая, 12, 13, 26, 27 июня, 10, 11 июля
659БМогилёв — Минск 07:20 ежедневно, кроме 22.05, 23.05, 24.05
613БМогилёв — Солигорск 08:04 только 19 июля
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв 08:30 08:40 28 мая, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16 июля, …
689БВитебск — Гомель 11:43 12:13 ежедневно с 01.06
691БМогилёв — Минск 15:40 только 10 июня, 2, 16, 30 сентября, 14, 28 октября, 4, 18 ноября, 2 декабря
371БМогилёв — Львов 15:40 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
371ФМогилёв — Трускавец 15:40 по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
615БМогилёв — Гомель 16:00 только 13, 20, 27 мая
784БМогилёв — Кричев 16:54 ежедневно, кроме 12.06, 13.06, 14.06
719ФМогилёв — Гомель 17:20 ежедневно
706БМогилёв — Полоцк 17:22 ежедневно
696БМогилёв — Витебск 18:22 только 7, 14, 21, 28 октября, 4, 7, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря, 13, 20, 27 мая
689ФГомель — Витебск 17:35 18:22 ежедневно с 05.06
605БВитебск — Брест 18:15 18:53 только 15, 16, 29, 30 мая
605БВитебск — Брест 18:15 18:53 только 11, 12, 25, 26 июня, 9, 10 июля
634ФМогилёв — Гродно 19:03 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
776БМогилёв — Коммунары 19:05 ежедневно
634ФМогилёв — Гродно 19:08 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
605БВитебск — Брест 19:40 20:02 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
083БГомель — Санкт-Петербург 20:48 21:40 ежедневно
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
056ФМогилёв — Москва 22:20 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
055ЬГомель — Москва 21:49 22:20 ежедневно с 27.05 по 04.06
056ФМогилёв — Москва 22:20 ежедневно с 27.05 по 04.06
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург 22:55 23:06 28 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14 июля, …