Расписание движения автобуса № 37 в Могилеве в будние и выходные дни

Маршрут движения автобуса № 37:

Деревня Калиновая — железнодорожный вокзал — ул.Первомайская — пр.Мира — Автовокзал


Расписание на будние дни

Автовокзал – д. Калиновая
Автовокзал 06.37, 08.59, 12.22, 14.24, 16.36, 17.23, 18.01, 19.26, 20.43
завод "Строммашина" 05.31, 06.43, 09.05, 12.28, 14.30, 16.42, 17.29, 18.07, 19.32, 20.50
д. Калиновая - Автовокзал
дер. Калиновая 06.00, 07.20, 09.40, 13.03, 15.02, 17.19, 18.04АП, 18.44, 20.06, 21.23АП
ж/д вокзал 06.23, 07.51, 10.10, 13.33, 15.31, 17.50, 18.33АП, 19.15, 20.35, 21.56АП
Облтипография 06.26, 07.54, 10.13, 13.36, 15.34, 17.53, 18.36АП, 19.18, 20.38, 21.59АП

Расписание на выходные дни

Автовокзал – д. Калиновая
Автовокзал 06.37, 08.10, 09.43, 14.24, 16.36, 19.06
завод "Стpоммашина" 06.43, 08.16, 09.49, 14.30, 16.42, 19.12
д. Калиновая - Автовокзал
д. Калиновая 07.28, 09.01, 10.34, 15.02, 17.27, 19.54АП
Железнодорожный вокзал 07.59, 09.31, 11.04, 15.31, 17.58, 20.25АП
Облтипогафия 08.02, 09.34, 11.07, 15.34, 18.01, 20.28АП

Расписание обновлено: 05.11.2016

Расписание представлено справочно, точное расписание уточняйте по т. +375 222 46-06-50


Вернуться к выбору маршрута


Принятые сокращения в расписании:
о — обеденный перерыв; АП — в автобусный парк; АВ — до автовокзала; ж/д — до ж/д вокзала;