Расписание движения автобуса № 44 в Могилеве в будние и выходные дни

Маршрут движения автобуса № 44:

пос. Ямницкий — пл.Орджоникидзе — пр.Мира — м-н Казимировка


Расписание на будние дни

м-н Казимировка – пос. Ямницкий
м-н Казимировка 06.56, 08.07, 08.54, 10.19, 10.36АВ, 12.03АВ, 13.14, 14.57, 16.10, 16.40, 17.49, 19.36АП
ул. Калиновского 07.01, 08.12, 08.59, 10.24, 10.41АВ, 12.08АВ, 13.19, 15.02, 16.15, 16.45, 17.54, 19.41АП
Драмтеатр 07.22, 08.33, 09.20, 10.45, 13.40, 15.23, 16.36, 17.06, 18.15, 20.02АП
Завод синтетических пленок 07.00, 07.31, 08.42, 09.29, 10.54, 13.49, 15.32, 16.45, 17.15, 18.24
пос. Ямницкий - м-н Казимировка
пос. Ямницкий 07.05, 07.48, 09.09, 09.46, 11.11, 14.05, 15.48, 17.01, 17.31АП, 18.44
УПТК «Водстрой» 07.09, 07.52, 09.13, 09.50, 11.15, 14.09, 15.52, 17.05, 17.35АП, 18.48
Колледж искусств 06.31, 07.31, 08.14, 09.35, 10.12, 11.37, 14.31, 16.14, 17.25, 19.10
Среда
м-н Казимировка – пос. Ямницкий
д. Ильинка 08.53; 19.20
м-н Казимировка 06.56, 08.07, 09.07, 10.19, 10.49АВ, 12.03АВ, 13.14, 14.57, 15.42, 16.40, 17.22, 19.32АП
ул. Калиновского 07.01, 08.12, 09.12, 10.24, 10.54АВ, 12.08АВ, 13.19, 15.02, 15.47, 16.45, 17.27, 19.37АП
Драмтеатр 07.22, 08.33, 09.33, 10.45, 13.40, 15.23, 16.08, 17.06, 17.48, 19.57АП
Завод синтетических пленок 07.00 07.31, 08.42, 09.42, 10.54, 13.49, 15.32, 16.17, 17.15, 17.57
пос. Ямницкий - м-н Казимировка
пос. Ямницкий 07.05, 07.48(до д.Ильинки) 09.09, 09.59, 11.11, 14.05, 15.48, 16.34, 17.31АП, 18.14(до д.Ильинки)
УПТК «Водстрой» 07.09, 07.52(до д.Ильинки) 09.13, 10.03, 11.15, 14.09, 15.52, 16.38, 17.35АП, 18.18(до д.Ильинки)
Колледж искусств 06.30, 07.31, 08.14(до д.Ильинки) 09.35, 10.25, 11.37, 14.31, 16.14, 16.58, 18.40(до д.Ильинки)

Расписание на выходные дни

м-н Казимировка – пос. Ямницкий
д. Ильинка 09.22; 17.30
м-н Казимировка 09.41; 11.29; 13.49; 15.35; 17.47АП
ул.Калиновского 09.46; 11.34; 13.54; 15.40; 17.52АП
Драмтеатр 10.07; 11.55; 14.15; 16.00; 18.13АП
Завод синтетических пленок 10.16 12.04; 14.24; 16.09
пос. Ямницкий - м-н Казимировка
пос. Ямницкий 10.35; 12.19; 14.39; 16.25(до Ильинки)
УПТК «Водстрой» 10.39; 12.23; 14.43; 16.29(до Ильинки)
Колледж искусств 08.41(до Ильинки); 11.01; 12.45; 15.05; 16.51(до Ильинки)

Расписание обновлено: 18.09.2017

Расписание представлено справочно, точное расписание уточняйте по т. +375 222 46-06-50


Вернуться к выбору маршрута


Принятые сокращения в расписании:
о — обеденный перерыв; АП — в автобусный парк; АВ — до автовокзала; ж/д — до ж/д вокзала;