Программа передач ТВ на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач ТВ на понедельник


Беларусь 1

00.10   Зона Х. Криминальные новости.

00.30   Новости.

00.50   День спорта.

01.00   Худ. фильм «Офицерские жены».

06.00   «Доброе утро, Беларусь!»

07.00   Новости.

07.05   Новости экономики.

07.10   Зона Х. Криминальная хроника.

07.20   «Доброе утро, Беларусь!»

08.00   Новости (с сурдопереводом).

08.05   Новости экономики.

08.10   Зона Х. Криминальная хроника.

08.15   «Доброе утро, Беларусь!»

09.00   Новости.

09.10   Главный эфир.

10.20   Худ. фильм «Дежурный врач».

12.00   Новости.

12.10   Худ. фильм «Дежурный врач».

12.50   Худ. фильм «Последний ход королевы».

13.00   Новости.

14.35   Худ. фильм «Последний ход королевы».

15.00   Новости.

15.15   Новости региона.

15.25   Худ. фильм «Последний ход королевы».

17.00   Новости.

17.05   Белорусское времечко.

18.00   Новости региона.

18.15   Зона Х. Криминальные новости.

18.35   Худ. фильм «Дежурный врач».

19.00   Новости.

19.20   Худ. фильм «Дежурный врач».

21.00   Панорама.

21.50   Наши.

22.10   Сериал «След».

23.55   Арена.


ОНТ

00.00   Время покажет.

06.00   «Наши новости».

06.05   Наше утро.

06.30   «Наши новости».

07.00   «Наши новости» (с субтитрами).

07.05   Наше утро.

07.30   «Наши новости».

08.00   «Наши новости» (с субтитрами).

08.05   Наше утро.

08.30   «Наши новости».

09.00   «Наши новости» (с субтитрами).

09.05   Контуры.

10.00   Жить здорово!

11.00   «Наши новости».

11.05   Новости спорта.

11.10   Модный приговор.

12.20   Гении и злодеи.

13.00   «Наши новости».

13.05   Новости спорта.

13.10   Гении и злодеи.

13.55   Давай поженимся!

14.55   Мужское/Женское.

16.00   «Наши новости».

16.15   Новости спорта.

16.20   Обратный отсчет. «Тадеуш Рейтан. Белорусский Дон Кихот».

16.55   На самом деле.

18.00   «Наши новости» (с субтитрами).

18.15   Новости спорта (с субтитрами).

18.20   Контрольная закупка.

18.55   «Удача в придачу!». Дневник.

19.00   Пусть говорят.

20.00   Время.

20.30   «Наши новости».

21.00   Новости спорта.

21.05   Наша жизнь.

22.15   Анатомия террора.

23.05   Вечерний Ургант.

23.45   Ночные новости.


РТР Беларусь

07.00   Утро России.

10.00   Картина мира с Юрием Козиятко.

10.55   Погода на неделю.

11.00   Вести.

11.40   Комната смеха.

12.30   Что происходит.

13.35   Наше дело.

13.50   Новости - Беларусь.

14.00   Вести.

14.35   О самом главном.

15.45   60 минут.

16.50   Новости - Беларусь.

17.00   Вести.

17.35   Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

18.45   Андрей Малахов. Прямой эфир.

19.50   Новости - Беларусь.

20.00   Вести.

20.35   Сериал «Морозова».

22.10   Сериал «Тайны следствия-16».

23.00   Новости - Беларусь.

23.10   Сериал «Тайны следствия-16».

23.55   Вечер с Владимиром Соловьевым.


СТВ

00.40   Соль. Алексей Глызин.

06.00   24 часа.

06.10   Минщина.

06.20   Утро. Студия хорошего настроения.

07.30   24 часа.

07.40   СТВ-спорт.

07.45   Утро. Студия хорошего настроения.

08.30   Неделя.

09.25   Большой завтрак c Ириной Ромбальской.

10.00   Неделя спорта.

10.30   24 часа.

10.40   Ремонт по-честному.

11.15   Загадки человечества с Олегом Шишкиным.

12.55   Большой город.

13.30   24 часа.

13.50   Худ. фильм «Первобытный страх».

16.05   Водить по-русски.

16.30   24 часа.

16.50   Теледоктор.

17.25   Минщина.

17.35   «Печать судьбы у каждого своя». Документальный спецпроект.

18.35   Тайны мира с Анной Чапман.

19.30   24 часа.

20.00   Столичные подробности.

20.10   СТВ-спорт.

20.15   Военная тайна с Игорем Прокопенко.

22.30   24 часа.

23.00   СТВ-спорт.

23.05   Самые шокирующие гипотезы.

23.50   Загадки человечества с Олегом Шишкиным.


НТВ Беларусь

00.05   Сериал «Агентство скрытых камер».

05.55   Астропрогноз.

06.00   Сегодня.

06.10   Деловое утро НТВ.

07.00   Сегодня.

07.10   Деловое утро НТВ.

08.00   Сегодня.

08.05   Сериал «Возвращение Мухтара».

09.45   За гранью.

10.00   Сегодня.

10.25   Дневники «Удача в придачу!» с «Евроопт».

10.30   Худ. фильм «Подозреваются все».

11.05   Сериал «Свидетели».

12.00   Суд присяжных.

13.00   Сегодня.

13.30   Чрезвычайное происшествие.

14.00   ЧП. Расследование.

14.25   Звезды сошлись.

16.00   Сегодня.

16.30   Жди меня.

17.30   Сериал «Улицы разбитых фонарей».

18.30   Чрезвычайное происшествие.

19.00   Сегодня.

19.40   Дневники «Удача в придачу!» с «Евроопт».

19.45   Сериал «Ментовские войны».

23.10   ЧП.By.

23.35   Итоги дня.


Беларусь 2

07.00   Телеутро.

09.00   Телебарометр.

09.35   Копейка в копейку.

10.10   Кислый comment.

10.20   Мультсериал «Кунг-Фу панда: захватывающие легенды».

11.20   Мир наизнанку.

12.25   Камень, ножницы, бумага.

13.05   Свадьба вслепую.

14.55   Мультфильм «Смурфики 2».

16.45   Худ. фильм «Стартрек: возмездие».

19.05   Телебарометр.

19.15   Суперлото.

20.10   Научи жену рулить.

21.05   Телебарометр.

21.40   Два рубля.

22.00   КЕНО.

22.05   Лавлавсаr.

23.05   Сериал «Их перепутали в роддоме».


ВТВ

00.00   Сериал «Ясновидящая».

00.50   Сериал «Безмолвный свидетель».

01.50   Сериал «Закрытая школа».

03.30   Лови момент.

03.50   «Ералаш».

04.20   Мультсериал «Дуда и Дада».

04.30   Мультсериал «Смешарики».

04.50   Мультсериал «Алиса знает, что делать!»

05.10   Сериал «Ранетки».

06.00   Сериал «Воронины».

07.20   Дураки и дороги.

07.40   Мультсериал «Дуда и Дада».

08.00   Мультсериал «Смешарики».

08.20   Мультсериал «Алиса знает, что делать!»

08.50   «Ералаш».

09.30   Сердца за любовь.

10.00   Просто кухня.

10.40   Успех.

12.40   6 кадров.

13.00   Успеть за 24 часа.

14.10   Сериал «Отель Элеон».

15.15   Сериал «Воронины».

16.45   Сериал «Ранетки».

17.50   Уральские пельмени.

18.30   Уральские пельмени.

20.10   Сериал «Отель Элеон».

21.20   Худ. фильм «Между небом и землей».

23.20   Уральские пельмени.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |