Программа передач ТВ на воскресенье

Каналы:   

18 Сен
Пон.

19 Сен
Втор.

20 Сен
Сред.

21 Сен
Четв.

22 Сен
Пят.

23 Сен
Суб.

24 Сен
Воск.

Программа передач ТВ на воскресенье


Беларусь 1

07.10   Худ. фильм «И в горе, и в радости».

09.00   Новости.

09.10   Арсенал.

09.45   Коробка передач.

10.25   Народное утро.

11.00   50 рецептов Первого.

12.00   Новости.

12.10   Новости. Центральный регион.

12.35   Худ. фильм «Пять лет и один день».

14.15   Вокруг планеты.

15.00   Новости.

15.15   Твой город.

15.30   Худ. фильм «Красавец и чудовище».

17.20   Худ. фильм «Нарушение правил».

20.35   Навіны надвор’я.

21.00   Главный эфир.

22.10   Худ. фильм «И в горе, и в радости».


ОНТ

00.10   Худ. фильм «Ах, водевиль, водевиль…»

07.00   Наши новости.

07.05   Сериал «Евлампия Романова 2. Следствие ведет дилетант».

09.00   Наши новости.

09.05   Воскресная проповедь (с субтитрами).

09.20   Мультсериал «Смешарики. ПИН-код».

09.40   Непутевые заметки.

10.00   Честное слово.

10.50   Фазенда.

11.25   Главный котик страны.

12.10   Сериал «Последняя электричка».

16.00   Наши новости (с субтитрами).

16.15   Новости спорта (с субтитрами).

16.20   К юбилею Иосифа Кобзона. «Есть что любить и что беречь».

17.20   Юбилейный вечер Иосифа Кобзона.

20.00   Контуры.

21.05   Юбилейный вечер Иосифа Кобзона.

23.00   Что? Где? Когда?


РТР Беларусь

00.05   Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.

07.00   Комната смеха.

07.10   Худ. фильм «Свадьбы не будет».

09.05   Худ. фильм «Выбор моей мамочки».

11.00   Вести.

11.20   Сам себе режиссер.

12.15   Утренняя почта.

13.00   Когда все дома с Тимуром Кизяковым.

14.00   Вести.

14.15   Смеяться разрешается.

16.30   Худ. фильм «Молодая жена».

18.20   Худ. фильм «Без права на ошибку».

20.00   Вести недели.

21.30   Что происходит.

22.30   Худ. фильм «Без права на ошибку».


СТВ

00.15   День «Великих тайн».

01.10   Худ. фильм «Звезда пленительного счастья».

06.30   Худ. фильм «Невозможные зеленые глаза».

07.25   Добро пожаловаться.

07.45   Худ. фильм «Невозможные зеленые глаза».

08.40   День «Великих тайн».

09.35   Автопанорама.

10.05   День «Великих тайн».

11.00   Большой завтрак c Ириной Ромбальской.

11.40   День «Великих тайн».

13.30   24 часа.

13.45   Худ. фильм «Звезда пленительного счастья».

15.15   День «Великих тайн».

16.00   Автопанорама.

16.30   24 часа.

16.50   Центральный регион.

17.20   Военная тайна с Игорем Прокопенко.

19.30   Неделя.

20.25   День «Великих тайн».

22.00   Неделя спорта.

22.30   Худ. фильм «Стая».


НТВ Беларусь

05.45   Астропрогноз.

05.50   Устами младенца.

06.25   Сериал «Преступление будет раскрыто».

08.00   Сегодня.

08.20   Двойные стандарты. Тут вам не там!

09.20   Однажды...

10.00   Сегодня.

10.25   Первая передача.

11.05   Чудо техники.

11.55   Дачный ответ.

13.00   Сегодня.

13.20   Нашпотребнадзор.

14.20   Сериал «Адвокат».

16.00   Сегодня.

16.20   Следствие вели.

18.05   Новые русские сенсации.

19.00   Итоги недели.

20.05   Сериал «Куба».

23.20   Ты не поверишь!


Беларусь 2

06.55   Сериал «Друзья ангелов».

07.25   Худ. фильм «Малыш».

09.05   Телебарометр.

09.10   Мир наизнанку.

10.05   Сериал «Счастливы вместе 5».

11.05   Барышня-крестьянка.

12.15   Мультсериал «Пингвины из Магадаскара».

13.30   Икона стиля.

14.40   Худ. фильм «Пираты Карибского моря: На краю света».

17.25   Камень, ножницы, бумага.

18.05   Битва экстрасенсов.

20.05   Телебарометр.

20.40   Два рубля.

21.00   Барышня-крестьянка.

22.05   Спортлото 5 из 36, КЕНО.

22.10   Худ. фильм «Монстро».


ВТВ

00.00   Кино в деталях.

00.50   Худ. фильм «Я люблю тебя, Филлип Моррис».

02.30   «Ералаш».

03.00   Мультсериал «Смешарики».

03.20   Мультсериал «Дуда и Дада».

03.45   Мультсериал «Маша и медведь».

04.00   Лови момент.

05.00   Дураки и дороги.

06.00   Турбо миксер.

07.00   6 кадров.

08.00   Осторожно: дети!

09.00   Мультсериал «Смешарики».

09.20   Мультсериал «Дуда и Дада».

09.45   Мультсериал «Маша и медведь».

10.00   Мультсериал «Алиса знает, что делать!»

10.30   Мультсериал «Лига Watchcar».

11.00   Сердца за любовь.

11.30   Мистер и миссис Z.

12.00   Успеть за 24 часа.

13.00   Сериал «Воронины».

15.00   Мультфильм «Шрэк Третий».

16.50   Мультфильм «Шрэк Навсегда».

18.40   Уральские пельмени.

20.20   Худ. фильм «Мушкетеры».

22.30   Уральские пельмени.

23.00   Сериал «Галыгин.Ru».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | FOX | Gulli Girl | MIНСК ТV | MTV Hits | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |