Программа передач ТВ на воскресенье

Каналы:   

15 Янв
Пон.

16 Янв
Втор.

17 Янв
Сред.

18 Янв
Четв.

19 Янв
Пят.

20 Янв
Суб.

21 Янв
Воск.

Программа передач ТВ на воскресенье


Беларусь 1

07.00   Сериал «Сваты 4».

09.00   Новости.

09.10   Арсенал.

09.45   Коробка передач.

10.25   Народное утро.

11.05   Вокруг планеты.

12.00   Новости.

12.10   Новости.

12.35   50 рецептов Первого.

13.10   Худ. фильм «Недотрога».

15.00   Новости.

15.15   Твой город.

15.30   Худ. фильм «Недотрога».

17.10   Худ. фильм «Я никогда не плачу».

20.35   Навіны надвор’я.

21.00   Главный эфир.

22.10   Худ. фильм «Ребенок на миллион».


ОНТ

07.00   Наши новости.

07.10   Худ. фильм «Бедная Саша».

09.00   Наши новости.

09.10   Воскресная проповедь (с субтитрами).

09.25   На наш вкус.

10.05   В гости по утрам.

11.05   Дорогая передача.

11.45   «Ингеборга Дапкунайте. Все, что пишут обо мне - неправда».

12.45   Песня года Беларуси-2017.

16.00   Наши новости (с субтитрами).

16.20   «Александр Збруев. Мечта одинокой женщины».

17.30   Лучше всех! Рецепты воспитания».

18.30   Лучше всех!

20.00   Контуры.

21.05   «Голос». 5 лет». Большой праздничный концерт.

23.15   Что? Где? Когда? Дети ХХI века.


РТР Беларусь

00.35   Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.

07.00   Комната смеха.

08.00   Худ. фильм «Расплата».

11.00   Вести.

11.20   Сам себе режиссер.

12.15   Утренняя почта.

13.00   Когда все дома.

14.00   Вести.

14.15   Худ. фильм «Зимняя Вишня».

16.00   Смеяться разрешается.

18.20   Худ. фильм «Нелегкое счастье».

20.00   Вести недели.

21.30   Что происходит.

22.30   Большая опера.


СТВ

01.30   Худ. фильм «Баллада о солдате».

06.45   Добро пожаловаться.

07.05   Худ. фильм «Доживем до понедельника».

08.50   Автопанорама.

09.20   Пища богов.

11.00   Большой завтрак c Ириной Ромбальской.

11.40   Дорогая передача.

11.50   Худ. фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

13.30   24 часа.

13.40   Худ. фильм «Баллада о солдате».

15.15   Водить по-русски.

15.30   Центральный регион.

16.00   Автопанорама.

16.30   24 часа.

16.55   Худ. фильм «Трансформеры: Месть падших».

19.30   Неделя.

20.25   Худ. фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни».

22.20   Неделя спорта.

22.50   «День засекреченных списков». Документальный спецпроект.

23.50   Худ. фильм «Новогодние приключения».


НТВ Беларусь

06.25   Астропрогноз.

06.30   Сериал «Адвокат».

08.00   Сегодня.

08.20   Однажды...

08.55   Их нравы.

09.20   Кто в доме хозяин?

10.00   Сегодня.

10.20   Первая передача.

11.00   Чудо техники.

11.55   Дачный ответ.

13.00   Поедем, поедим!

13.20   Нашпотребнадзор.

14.20   Худ. фильм «Ошибка следствия».

16.00   Сегодня.

16.20   Следствие вели.

18.00   Новые русские сенсации.

19.00   Итоги недели.

20.05   Ты не поверишь!

21.00   Звезды сошлись.

22.35   Худ. фильм «Бумер: фильм второй».


Беларусь 2

00.25   Лавлавсаr.

07.00   Худ. фильм «102 далматинца».

08.30   Телебарометр.

08.35   Мультсериал «Фиксики».

08.55   Мир наизнанку.

09.45   Камень, ножницы, бумага.

10.20   На ножах.

11.20   Битва салонов.

12.20   Барышня-крестьянка.

13.20   Икона стиля.

14.20   Мультсериал «Кунг-Фу панда: захватывающие легенды».

15.30   Сериал «Когда мы дома «.

16.25   Худ. фильм «5-я волна».

18.20   Битва экстрасенсов.

20.05   Телебарометр.

20.35   Два рубля.

20.55   Барышня-крестьянка.

21.55   Телебарометр.

22.00   Спортлото 5 из 36, КЕНО.

22.05   Худ. фильм «Поймай меня, если сможешь».


ВТВ

00.10   Сериал «Папины дочки».

01.20   Турбо миксер.

02.30   Сериал «Ералаш».

03.00   Мультсериал «Дуда и Дада».

03.15   Мультсериал «Смешарики».

03.35   Мультсериал «Маша и медведь».

04.00   Лови момент.

05.00   Дураки и дороги.

06.00   Турбо миксер.

07.00   6 кадров.

08.00   Осторожно: дети!

09.00   Мультсериал «Дуда и Дада».

09.20   Мультсериал «Смешарики».

09.40   Мультсериал «Маша и медведь».

10.00   Мультсериал «Скуби Ду».

10.30   Сериал «Ералаш».

11.00   Детский КВН. Лучшее.

12.00   Успеть за 24 часа.

13.00   Сериал «Вечный отпуск».

15.00   Худ. фильм «Необычайные приключения Адель».

16.50   Мультфильм «Мадагаскар».

18.20   Уральские пельмени.

20.20   Худ. фильм «Повелитель стихий».

22.10   Уральские пельмени.

23.10   Миллионы в сети.



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |