Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на пятницу

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на пятницу

00.10   Приют.

00.40   Ветеринары Бондай Бич.

01.00   Животные актеры.

01.15   Знаки зодиака.

01.25   Знаки зодиака.

01.30   Рожденные под знаком.

01.45   Такие разные птицы.

02.00   Бюро находок.

02.30   Знаки зодиака.

02.35   Знаки зодиака.

02.40   Зверский аппетит.

02.55   Сытый зверь.

03.05   На службе человеку.

03.35   Светская жизнь.

04.05   По коням!

04.35   Моя любимая крыса.

04.50   Будни зоологического питомника.

05.05   Гладиаторы.

05.20   Насекомые и не только.

05.35   О животных.

06.00   Бюро находок.

06.30   Знаки зодиака.

06.35   Знаки зодиака.

06.40   Зверский аппетит.

06.55   Сытый зверь.

07.05   На службе человеку.

07.35   Светская жизнь.

08.05   По коням!

08.30   Важная птица.

08.45   Будни зоологического питомника.

09.00   Гладиаторы.

09.15   Насекомые и не только.

09.30   О животных.

09.55   Животные в искусстве.

10.00   Привет, фауна.

10.15   В спортивной форме.

10.30   О животных.

11.00   Пернатые.

11.15   Ко мне!

11.30   Один день.

11.55   Клуб породы.

12.25   Макси.

12.40   Фидо и вино.

13.05   Лошадиные истории.

13.30   Перед стартом.

14.00   Грызуны.

14.15   Командоры страна ветров.

14.30   Гладиаторы.

14.45   Насекомые и не только.

15.00   О животных.

15.30   Привет, фауна.

15.45   В спортивной форме.

16.00   О животных.

16.25   Битва пород.

16.55   Аквасфера.

17.10   Лесной домашний зверь.

17.35   Занимательная биология.

18.05   Мое открытие животных.

18.35   Аквариумистика.

18.45   Голубиные истории.

19.00   Мини.

19.15   Такие разные птицы.

19.30   Дневники станции юннатов.

19.55   Доктор Айболит.

20.25   Шоу продолжается.

20.40   Цирковая семья.

21.10   Все о кошках.

21.20   Своими руками.

21.35   Собачья площадка.

22.00   Моя любимая крыса.

22.15   Будни зоологического питомника.

22.30   Пернатые.

22.45   Ко мне!

23.00   Питомцы.

23.25   Настоящий аквариум.

23.40   Орнитарий.

23.55   К вам доктор!



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |