Расписание поезда «Могилёв — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8 июля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 17:20
Шклов 17:46 17:48
Копысь 17:56 17:57
Орша-Центр. 18:21 18:23
Богушевская 18:58 19:00
Витебск-Пасс. 19:34 19:36
Шумилино 20:08 20:10
Полоцк 20:52