Расписание поезда «Могилёв — Полоцк» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Полоцк» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно по 09.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 16:11
Шклов 16:39 16:41
Орша-Центр. 17:16 17:21
Богушевская 17:57 17:59
Витебск-Пасс. 18:35 18:40
Летцы 18:59 19:00
Шумилино 19:17 19:21
Оболь 19:37 19:39
Горяны 19:52 19:56
Полоцк 20:11