Расписание поезда «Могилёв — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 06:27
Быхов 07:11 07:13
Рогачев 08:06 08:08
Красный Берег 08:47 08:49
Бобруйск 09:27 09:30
Осиповичи-1 10:03 10:16
Дараганово 10:39 10:40
Старые Дороги 11:01 11:02
Уречье 11:32 11:34
Некраши 11:50 11:51
Слуцк 12:06 12:08
Калий-3 12:30 12:31
Солигорск 12:46