Расписание поезда «Могилёв — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Могилёв — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 19 июля.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв-1 08:04
Осиповичи-1 09:55 10:16
Дараганово 10:39 10:40
Старые Дороги 11:01 11:02
Уречье 11:32 11:34
Некраши 11:50 11:51
Слуцк 12:06 12:08
Калий-3 12:30 12:31
Солигорск 12:46