Расписание поезда «Гомель — Саратов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Саратов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс с 09.12.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:55 17:57
Жлобин-Пасс. 18:30 18:34
Рогачев 19:10 19:13
Быхов 19:49 19:53
Могилёв-1 20:48 21:40
Шклов 22:12 22:14
Орша-Центр. 22:50 01:23
Смоленск 02:53 03:36
Рославль-1 06:13 06:28
Дубровка 07:38 07:43
Жуковка 08:06 08:25
Брянск-1-Орловский 10:10 11:20
Карачев 12:43 12:48
Лужки-Орловские 14:52 15:12
Верховье 17:43 17:53
Елец 19:55 20:41
Липецк 22:03 22:28
Грязи-Воронежские 23:15 23:50
Мичуринск-Уральский 00:56 01:35
Никифоровка 02:04 02:06
Тамбов-1 02:57 03:02
Кирсанов 04:26 04:28
Умёт 04:54 04:56
Тамала 05:19 05:21
Ртищево-1 07:17 07:50
Аткарск 09:26 09:28
Татищево 10:12 10:14
Саратов-1-Пасс. 11:00