Расписание поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Гомель — Санкт-Петербург» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Гомель-Пасс. 17:16
Буда-Кошелевская 17:54 17:56
Жлобин-Пасс. 18:28 18:34
Рогачев 19:10 19:12
Быхов 19:49 19:51
Могилёв-1 20:48 21:40
Шклов 22:11 22:13
Орша-Центр. 22:45 23:07
Витебск-Пасс. 00:22 00:36
Невель-2 02:17 02:23
Новосокольники 03:05 03:34
Локня 04:19 04:21
Сущево 04:46 04:48
Дедовичи 05:36 05:38
Дно 06:04 06:06
Сольцы 06:40 06:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:31