Расписание поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 7, 8, 9 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:20
Сольцы 20:20 20:22
Дно 20:58 21:01
Дедовичи 21:30 21:32
Сущево 22:22 22:24
Локня 22:49 22:51
Новосокольники 23:38 00:08
Невель-2 00:59 01:01
Витебск-Пасс. 02:17 02:49
Орша-Центр. 04:17 04:39
Шклов 05:15 05:17
Могилёв-1 05:54 06:51
Быхов 07:35 07:37
Рогачев 08:21 08:23
Жлобин-Пасс. 08:53 09:05
Буда-Кошелевская 09:39 09:41
Гомель-Пасс. 10:40