Расписание поезда «Санкт-Петербург — Солигорск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Санкт-Петербург — Солигорск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября.

МаршрутПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:20
Сольцы 20:20 20:22
Дно 20:58 21:00
Дедовичи 21:28 21:30
Сущево 22:20 22:22
Локня 22:47 22:49
Новосокольники 23:35 00:08
Невель-2 00:51 00:53
Витебск-Пасс. 02:18 02:29
Орша-Центр. 03:44 04:06
Шклов 04:42 04:44
Могилёв-1 05:18 06:30
Быхов 07:17 07:19
Рогачев 07:53 08:08
Красный Берег 08:44 08:45
Бобруйск 09:18 09:21
Осиповичи-1 09:54 10:16
Дараганово 10:39 10:40
Старые Дороги 11:01 11:02
Уречье 11:32 11:34
Некраши 11:50 11:51
Слуцк 12:06 12:08
Калий-3 12:30 12:31
Солигорск 12:46