Расписание поезда «Москва — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения поезда «Москва — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря.

МаршрутПрибытиеОтправление
Москва (Белорусский вокзал) 21:23
Вязьма 00:04 00:30
Сафоново 01:16 01:18
Смоленск 02:23 02:28
Орша-Центр. 03:43 04:10
Шклов 04:46 04:48
Могилёв-1 05:22 06:00
Быхов 06:54 06:56
Рогачев 07:31 07:43
Жлобин-Пасс. 08:28 08:38
Буда-Кошелевская 09:15 09:17
Гомель-Пасс. 10:03