Mogilev.biz / Новости / Спортивные новости

Новости Могилева

Домрачева выиграла две гонки на этапе Кубка мира

Белоруска Дарья Домрачева в воскресенье во второй раз победила на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. 14 марта 23-летняя биатлонистка финишировала первой в гонке преследования. Накануне Домрачева первенствовала в спринте.

Гришин завоевал первое золото зимних Олимпиад для Беларуси

Белорусский фристайлист Алексей Гришин стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде-2010 в канадском Ванкувере.

Сборная Беларуси не прошла в четвертьфинал Олимпиады

Уступив сборной Швейцарии по буллитам – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1), команда Беларуси завершила свое участие на хоккейном турнире Олимпиады.

В Олимпийской деревне в Ванкувере подняли белорусский флаг

Национальный флаг белорусской делегации поднят в главной Олимпийской деревне в Ванкувере на XXI зимних Играх. Церемония представления делегаций состоялась во второй половине дня (по канадскому времени) девятого февраля.

Футболисты могилевского "Днепра" одержали две победы на старте Кубка Содружества

Футболисты могилевского "Днепра" одержали вторую победу на проходящем в Москве XVIII Международном футбольном турнире "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии".

Определены лучшие спортсмены Беларуси-2009

Впервые победителями опроса самой массовой спортивной газеты страны на звание лучшего спортсмена года в мужской и женской номинациях стали гребцы.

Белорусские биатлонисты неудачно выступили в эстафетах в Эстерсунде

Шестого декабря в шведском Эстерсунде двумя эстафетными гонками завершился первый в нынешнем сезоне этап Кубка мира по биатлону.

Сборная Петровых-Сидоровых проиграла в футбол Ивановым

В честь юбилея прославленного российского футболиста Валентина Иванова команда мальчиков, носящих фамилию Иванов в черно-белой форме «Торпедо» сыграла со сборной Петровых и Сидоровых в гранатово-черных футболках «Москвы».

Андриевский сменил Хэнлона на посту главного тренера Динамо

После домашнего поражения минского "Динамо" от хабаровского "Амура" (1:4) в чемпионате КХЛ председатель Федерации хоккея Беларуси Владимир Наумов объявил об отставке с поста главного тренера столичной дружины канадского специалиста Глена Хэнлона и всего его штаба.

Белорус Владимир Самсонов в третий раз выиграл Кубок мира

Белорус Владимир Самсонов в третий раз выиграл Кубок мира по настольному теннису, решающая стадия которого завершилась сегодня в Москве.