Программа передач канала FOX на воскресенье

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала FOX на воскресенье

00.15   Сериал «Области тьмы». «Финал: часть 1!»

00.55   Сериал «Области тьмы». «Финал: часть 2!!»

01.35   Сериал «Области тьмы». «Пилотная серия».

02.20   Сериал «Области тьмы». «Значок и оружие».

03.05   Сериал «Игра престолов». «Никто».

04.05   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Потерянный рай».

04.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Команда».

05.30   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Сингулярность».

06.15   Сериал «Под чужим флагом».

07.00   Сериал «Как сказал Джим».

07.30   Сериал «Как сказал Джим».

08.00   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Неудачные эксперименты».

08.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Эмансипация».

09.30   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Отпущение грехов».

10.20   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Вознесение».

11.05   Сериал «Два с половиной человека». «Смотри! Аль-Каида!»

11.25   Сериал «Два с половиной человека». «Я поменял свое отношение к молоку».

11.45   Сериал «Два с половиной человека». «Очень крутая собака».

12.05   Сериал «Два с половиной человека». «Четыре мяча, две биты и одна перчатка».

12.30   Сериал «Два с половиной человека». «Ты знаешь, зачем нужны леденцы».

12.50   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Вызов принят».

13.10   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Лучший мужчина».

13.35   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Голая правда».

13.55   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Противный галстук».

14.15   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Стинсон ракета кризис».

14.40   Сериал «Мыслить как преступник. «Заложница».

15.20   Сериал «Мыслить как преступник. «Значок и оружие».

16.00   Сериал «Мыслить как преступник. «Дерек».

16.45   Сериал «Смертельное оружие». «Пилот».

17.30   Сериал «Мыслить как преступник. «Прямое попадание».

18.15   Сериал «Готэм». «Перестань бить себя».

19.00   Сериал «Готэм». «Позволь им съесть пирог».

19.45   Сериал «Под чужим флагом».

20.30   Сериал «Смертельное оружие». «Смертельное оружие».

21.15   Сериал «Одаренные». «Одаренные».

22.00   Сериал «Готэм». «Позволь им съесть пирог».

22.45   Сериал «Ходячие мертвецы».

23.30   Док. сериал «По дороге с Норманом Ридусом». «Долина смерти: ландшафты в стиле Данте».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |