Программа передач канала FOX на субботу

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала FOX на субботу

00.25   Сериал «Под чужим флагом». «Серия 7».

01.10   Сериал «Ходячие мертвецы». «Дом».

01.55   Сериал «Ходячие мертвецы». «Я не Иуда».

02.40   Сериал «Ходячие мертвецы». «Все чисто».

03.25   Сериал «Ходячие мертвецы». «Стрела на дверном косяке».

04.05   Сериал «Игра престолов». «Никто».

05.05   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Прощальное слово».

05.55   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Сторожевые псы».

06.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Пространство и время».

07.35   Сериал «Как сказал Джим».

08.00   Сериал «Области тьмы». «Пилотная серия».

08.45   Сериал «Области тьмы». «Значок и оружие».

09.30   Сериал «Области тьмы». «Легенда о Маркосе Рамосе».

10.15   Сериал «Как сказал Джим».

10.40   Сериал «Как сказал Джим».

11.05   Сериал «Два с половиной человека». «Эх, Палмдейл».

11.25   Сериал «Два с половиной человека». «Бабушкин пирог».

11.45   Сериал «Два с половиной человека». «Мистер шланг согласен».

12.10   Сериал «Два с половиной человека». «Почему мы отказались от женщин».

12.30   Сериал «Два с половиной человека». «Соломинка в дырке пончика».

12.50   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Папочка».

13.15   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Взрывающийся сэндвич».

13.35   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Безнадежность».

14.00   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Первоклассный коктейль».

14.20   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Достопримечательности».

14.40   Сериал «Мыслить как преступник. «Дорога».

15.20   Сериал «Мыслить как преступник. «Связь».

16.05   Сериал «NCIS: Лос-Анджелес». «К. Чернов».

16.45   Сериал «Кости. «Рокер в химчистке».

17.30   Сериал «Кости. «Ведьма в гардеробе».

18.15   Сериал «Кости. «Мальчик, знающий ответ».

19.00   Сериал «Кости. «Начало конца».

19.45   Сериал «Кости». «Мастодонт в комнате».

20.30   Сериал «Слепая зона». «Рикошет при перестрелке».

21.15   Сериал «Готэм». «Перестань бить себя».

22.00   Сериал «Ходячие мертвецы».

22.45   Док.сериал «По дороге с Норманом Ридусом». «Долина смерти: ландшафты в стиле Данте».

23.30   Сериал «Игра престолов». «Никто».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |