Программа передач канала FOX на пятницу

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала FOX на пятницу

00.15   Сериал «Слепая зона». «Позаимствовать или украсть».

00.55   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Опасный».

01.40   Сериал «Два с половиной человека». «Четыре мяча, две биты и одна перчатка».

02.00   Сериал «Два с половиной человека». «Ты знаешь, зачем нужны леденцы».

02.20   Сериал «Области тьмы». «Легенда о маркосе рамосе».

03.05   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Отпущение грехов».

03.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Вознесение».

04.30   Сериал «Слепая зона». «Нарисовать Цезаря, стереть труса».

05.15   Сериал «NCIS». «Феникс».

05.55   Сериал «Смертельное оружие». «По соседству».

06.40   Сериал «Как сказал Джим».

07.10   Сериал «Как сказал Джим».

07.35   Сериал «Как сказал Джим».

08.00   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Потерянный рай».

08.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Команда».

09.30   Сериал «Два с половиной человека». «Я поменял свое отношение к молоку».

09.55   Сериал «Два с половиной человека». «Очень крутая собака».

10.20   Сериал «Два с половиной человека». «Четыре мяча, две биты и одна перчатка».

10.45   Сериал «Два с половиной человека». «Ты знаешь, зачем нужны леденцы».

11.05   Сериал «Слепая зона». «Позаимствовать или украсть».

11.50   Сериал «NCIS». «Восстановление».

12.30   Сериал «NCIS». «Феникс».

13.15   Сериал «Смертельное оружие». «По соседству».

14.00   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Достопримечательности».

14.20   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Вызов принят».

14.40   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Лучший мужчина».

15.05   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Голая правда».

15.25   Сериал «Мыслить как преступник. «Заложница».

16.05   Сериал «Слепая зона». «Нарисовать Цезаря, стереть труса».

16.50   Сериал «Кости. «Начало конца».

17.35   Сериал «Мыслить как преступник. «Значок и оружие».

18.15   Сериал «Слепая зона». «Мастерство во вред».

19.00   Сериал «Слепая зона». «Рикошет при перестрелке».

19.45   Сериал «Кости». «Мастодонт в комнате».

20.30   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Противный галстук».

20.50   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Стинсон ракета кризис».

21.15   Сериал «Мыслить как преступник. «Дерек».

22.00   Сериал «Слепая зона». «Рикошет при перестрелке».

22.40   Сериал «Ходячие мертвецы». «Стрела на дверном косяке».

23.25   Сериал «Кости». «Мастодонт в комнате».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |