Программа передач канала FOX на четверг

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала FOX на четверг

00.15   Сериал «Слепая зона». «Чей нелегкий путь».

00.55   Сериал «Изоляция». «Разделенное королевство».

01.35   Сериал «Два с половиной человека. «Унц-унц-унц».

02.00   Сериал «Два с половиной человека. «Алан застрелил девочку».

02.20   Сериал «Области тьмы». «Штаб-квартира».

03.05   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Отголоски».

03.50   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Кто ты на самом деле».

04.30   Сериал «Слепая зона». «За Любовь к мятежнику воздаст смерть».

05.15   Сериал «NCIS». «Новорожденный король».

05.55   Сериал «NCIS: Лос-Анджелес». «Спираль».

06.45   Сериал «Как сказал Джим».

07.10   Сериал «Как сказал Джим».

07.35   Сериал «Как сказал Джим».

08.00   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Надпись на стене».

08.45   Сериал «Изоляция». «Все в трещинах».

09.30   Сериал «Два с половиной человека. «Упругая, упругая, упругая Линдси».

09.50   Сериал «Два с половиной человека. «А вот и я, штаны!»

10.15   Сериал «Два с половиной человека. «По ком звонит тело».

10.35   Сериал «Два с половиной человека. «Грабеж на дегустации».

11.00   Сериал «Слепая зона». «Чей нелегкий путь».

11.45   Сериал «NCIS». «Грехи отца».

12.30   Сериал «NCIS». «Новорожденный король».

13.15   Сериал «NCIS: Лос-Анджелес». «Спираль».

13.55   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Кролик или утка».

14.20   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «На крючке».

14.40   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Конечно».

15.00   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Улыбочку».

15.20   Сериал «Мыслить как преступник». «Мистер Скратч».

16.00   Сериал «Слепая зона». «За Любовь к мятежнику воздаст смерть».

16.45   Сериал «Кости. «Сильный претендент на победу в тендере».

17.30   Сериал «Мыслить как преступник». «Защита».

18.10   Сериал «Смертельное оружие». «Случай в полете».

19.00   Сериал «Смертельное оружие». «Смертельное оружие».

19.45   Сериал «Кости. «Прекрасный день в предместье».

20.30   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Столпотворение или фальшивка».

20.50   Сериал «Сериал «Как я встретил вашу маму». «Разрушители домов».

21.15   Сериал «Мыслить как преступник». «Поиск».

22.00   Сериал «Смертельное оружие». «Смертельное оружие».

22.45   Сериал «Ходячие мертвецы». «Возле угасающего огня».

23.25   Сериал «Кости. «Карлик в грязи».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |