Программа передач канала FOX на среду

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала FOX на среду

00.10   Сериал «Кости». «Труп под балдахином».

00.50   Сериал «Кости». «Поворот в сюжете».

01.35   Сериал «Ходячие мертвецы». «Однажды тебя не станет».

02.20   Сериал «Ходячие мертвецы». «Колодец».

03.10   Сериал «NCIS». «Дьявольская триада».

03.50   Сериал «NCIS». «Тоска по дому».

04.35   Сериал «База Куантико». «Кто ты?»

05.20   Мультсериал «Симпсоны». «Сумасшедший папа-клоун».

05.40   Мультсериал «Симпсоны». «Лиза — спасительница деревьев».

06.05   Мультсериал «Симпсоны». «Сладкая песня Сеймура Скиннера».

06.30   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Ужасно».

07.10   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Потрошитель Риги».

08.00   Мультсериал «Симпсоны». «Лиза против Малибу Стейси».

08.20   Мультсериал «Симпсоны». «Гомер глубоко в космосе».

08.45   Мультсериал «Симпсоны». «Гомер любит Фландерса».

09.05   Мультсериал «Симпсоны». «Слон для Барта».

09.30   Мультсериал «Симпсоны». «Наследник Бернса».

09.50   Мультсериал «Симпсоны». «Сладкая песня Сеймура Скиннера».

10.15   Мультсериал «Симпсоны». «Мальчик, который слишком много знал».

10.35   Мультсериал «Симпсоны». «Возлюбленный леди Бувье».

11.00   Мультсериал «Симпсоны». «Дом ужасов «.

11.20   Мультсериал «Симпсоны». «История о двух Спрингфилдах».

11.45   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Ужасно».

12.25   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Потрошитель Риги».

13.10   Сериал «NCIS». «Алиби».

13.50   Сериал «NCIS». «Проверка готовности».

14.35   Сериал «База Куантико». «Духи».

15.20   Сериал «Кости». «Необработанный алмаз».

16.00   Сериал «Кости». «Археолог в коконе».

16.45   Сериал «NCIS». «Дьявольская триада».

17.30   Сериал «NCIS». «Тоска по дому».

18.15   Сериал «911 служба спасения». «Ближайший родственник».

18.55   Сериал «911 служба спасения». «Самый худший день».

19.40   Сериал «Кости». «Труп под балдахином».

20.20   Сериал «Кости». «Поворот в сюжете».

21.10   Сериал «911 служба спасения». «Ближайший родственник».

21.55   Сериал «911 служба спасения». «Самый худший день».

22.40   Мультсериал «Симпсоны». «Сумасшедший папа-клоун».

23.00   Мультсериал «Симпсоны». «Лиза — спасительница деревьев».

23.25   Сериал «База Куантико». «Кто ты?»



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |