Программа передач канала FOX на среду

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала FOX на среду

00.15   Сериал «Слепая зона». «Два соло».

01.00   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Шепот смерти».

01.40   Сериал «Два с половиной человека». «Избегай китайской горчицы».

02.05   Сериал «Два с половиной человека». «Что сказал мой гинеколог».

02.25   Сериал «Области тьмы». «Могут наблюдаться побочные эффекты...»

03.10   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Тюряга».

03.50   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Добрый самаритянин».

04.35   Сериал «Слепая зона». «Старые связи».

05.15   Сериал «NCIS». «Контузия».

06.00   Сериал «Смертельное оружие». «Полиция моды».

06.45   Сериал «Как сказал Джим».

07.05   Сериал «Как сказал Джим».

07.35   Сериал «Как сказал Джим».

08.00   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Восстание».

08.45   Сериал «Агенты Щ.И.Т». «Позволь мне постоять рядом с твоим огнем».

09.30   Сериал «Два с половиной человека». «Избегай китайской горчицы».

09.50   Сериал «Два с половиной человека». «Что сказал мой гинеколог».

10.20   Сериал «Два с половиной человека». «Я кричу, справляя малую нужду».

10.40   Сериал «Два с половиной человека». «Неполноценный Джонсон».

11.00   Сериал «Слепая зона». «Два соло».

11.45   Сериал «NCIS». «Тезка».

12.30   Сериал «NCIS». «Контузия».

13.10   Сериал «Смертельное оружие». «Полиция моды».

13.55   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Поездка за город».

14.15   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Мистика против истории».

14.35   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Норетта».

15.00   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Распутная тыквочка возвращается».

15.20   Сериал «Мыслить как преступник. «Песочный человек».

16.05   Сериал «Слепая зона». «Старые связи».

16.45   Сериал «Кости». «Любовники в пещере».

17.30   Сериал «Мыслить как преступник. «Прекрасная катастрофа».

18.15   Сериал «Мыслить как преступник. «Прямое попадание».

19.00   Сериал «Мыслить как преступник. «Бункер».

19.45   Сериал «Кости». «Личинки в башке».

20.30   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Предотвращенное несчастье».

20.50   Сериал «Как я встретил вашу маму». «Тик тик тик».

21.15   Сериал «Мыслить как преступник. «Награда».

22.00   Сериал «Мыслить как преступник. «Бункер».

22.45   Сериал «Ходячие мертвецы». «Эта печальная жизнь».

23.30   Сериал «Кости». «Личинки в башке».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |