Программа передач канала FOX на вторник

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала FOX на вторник

00.10   Сериал «Кости». «Необработанный алмаз».

00.55   Сериал «Кости». «Археолог в коконе».

01.35   Сериал «Ходячие мертвецы». «Восток».

02.20   Сериал «Ходячие мертвецы». «Последний день на Земле».

03.25   Сериал «NCIS». «Алиби».

04.05   Сериал «NCIS». «Проверка готовности».

04.50   Сериал «База Куантико». «Духи».

05.35   Мультсериал «Симпсоны». «Дом ужасов «.

05.55   Мультсериал «Симпсоны». «История о двух Спрингфилдах».

06.20   Мультсериал «Симпсоны». «Слон для Барта».

06.45   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Тип А».

07.25   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Подчиняйся».

08.00   Мультсериал «Симпсоны». «Спрингфилд».

08.20   Мультсериал «Симпсоны». «Бдительный Гомер».

08.45   Мультсериал «Симпсоны». «Барт становится знаменитым».

09.05   Мультсериал «Симпсоны». «Гомер и Апу».

09.30   Мультсериал «Симпсоны». «Лиза против Малибу Стейси».

09.55   Мультсериал «Симпсоны». «Гомер глубоко в космосе».

10.15   Мультсериал «Симпсоны». «Гомер любит Фландерса».

10.40   Мультсериал «Симпсоны». «Слон для Барта».

11.05   Мультсериал «Симпсоны». «Эта безумная, безумная, безумная Мардж».

11.25   Мультсериал «Симпсоны». «Под завесой смеха».

11.50   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Тип А».

12.30   Сериал «Мыслить как преступник: за границей». «Подчиняйся».

13.10   Сериал «NCIS». «Нефть и Вода».

13.50   Сериал «NCIS». «Лучше ангелы».

14.35   Сериал «База Куантико». «Искусство войны».

15.20   Сериал «Кости». «Заноза в шутке».

16.05   Сериал «Кости». «Дух в машине».

16.45   Сериал «Мыслить как преступник». «Крик».

17.30   Сериал «NCIS». «Алиби».

18.10   Сериал «NCIS». «Проверка готовности».

18.55   Сериал «Одаренные». «Изъятие».

19.40   Сериал «Кости». «Необработанный алмаз».

20.20   Сериал «Кости». «Археолог в коконе».

21.10   Сериал «Мыслить как преступник». «Строгая изоляция».

21.55   Сериал «Одаренные». «Изъятие».

22.40   Мультсериал «Симпсоны». «Дом ужасов «.

23.00   Мультсериал «Симпсоны». «История о двух Спрингфилдах».

23.25   Сериал «База Куантико». «Духи».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |