Программа передач канала Союз на воскресенье

Каналы:   

20 Авг
Пон.

21 Авг
Втор.

22 Авг
Сред.

23 Авг
Четв.

24 Авг
Пят.

25 Авг
Суб.

26 Авг
Воск.

Программа передач канала Союз на воскресенье

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   «Плод веры» (Москва).

00.30   «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).

00.55   «Простые истории».

01.00   Док. фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Мысли о прекрасном» (Москва). «Миссия добра» (Самара).

02.30   Письма из провинции.

02.45   «Точка опоры» (Санкт-Петербург).

03.00   Док. фильм.

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Мир Православия» (Киев).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «События недели» (Москва).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым».

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «У книжной полки» (Екатеринбург).

06.15   «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).

06.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   Божественная литургия.

10.00   Гимн России.

10.05   «Хранители памяти» (Москва).

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Слово пастыря» (Липецк).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Док. фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   «Мысли о прекрасном» (Москва). «Миссия добра» (Самара).

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «У книжной полки» (Екатеринбург).

12.45   «По святым местам» (Екатеринбург). «Монастырь Св.Прпмч. Елизаветы Черняховская епархия».

13.00   «Душевная вечеря» (Рязань). «Мое кредо» (Рязань).

13.25   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   «Церковь и общество» (Москва).

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «Вторая половина» (Екатеринбург).

15.15   «Кулинарное паломничество» (Москва).

15.30   «Седмица» (Днепропетровск).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Стихи над миром» (Москва).

16.50   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие и его значение для человека».

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   «События недели» (Москва).

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «Купелька» (Курск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности».

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Хранители памяти» (Москва).



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |