Программа передач канала Союз на субботу

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Союз на субботу

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Законы духовной жизни».

01.05   «Простые истории».

01.10   Документальный фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Канон» (Москва).

02.30   «Стихи над миром» (Москва).

02.45   «Слово пастыря» (Липецк).

03.00   «Таинства церкви» (Москва).

03.30   «Из жизни епархии» (Уварово).

04.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

04.05   «Беседы с батюшкой».

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Митрополия» (Рязань).

06.00   «У книжной полки» (Екатеринбург).

06.15   «Точка опоры» (Санкт-Петербург).

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Купелька» (Курск).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).

08.30   «Творческая мастерская» (Екатеринбург).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Седмица» (Днепропетровск).

09.30   «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).

10.00   Гимн России.

10.05   «Источник жизни» (Нижний Новгород).

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Документальный фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   «Канон» (Москва).

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «У книжной полки» (Екатеринбург).

12.45   «Символ Веры» (Челябинск).

13.00   «Таинства церкви» (Москва).

13.25   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   «Выбор жизни» (Москва).

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   Всенощное бдение (Прямая трансляция).

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   «Мир православия» (Киев).

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «Слово» (Санкт-Петербург).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).

20.30   «Мысли о прекрасном» (Москва).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Плод Веры» (Москва).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Законы духовной жизни».

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |