Программа передач канала Союз на субботу

Каналы:   

23 Июл
Пон.

24 Июл
Втор.

25 Июл
Сред.

26 Июл
Четв.

27 Июл
Пят.

28 Июл
Суб.

29 Июл
Воск.

Программа передач канала Союз на субботу

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Православие и его значение для человека».

01.10   «Простые истории».

01.15   Док. фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Канон» (Москва).

02.30   «Стихи над миром» (Москва).

02.45   «Слово пастыря» (Липецк).

03.00   «Таинства Церкви» (Москва).

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Из жизни епархии» (Уварово).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «Беседы с батюшкой». (Санкт-Петербург).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Родное слово» (Новосибирск).

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «У книжной полки» (Екатеринбург).

06.15   «Точка опоры» (Санкт-Петербург).

06.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Купелька» (Курск).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург).

08.30   «Творческая мастерская» (Екатеринбург).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Седмица» (Днепропетровск).

09.30   «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).

10.00   Гимн России.

10.05   «Источник жизни» (Нижний Новгород).

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Вестник Православия» (Санкт-Петербург).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Док. фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   «Канон» (Москва).

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «У книжной полки» (Екатеринбург).

12.45   «Символ веры» (Челябинск)/ «Сила веры» (Орел). «Песнопения для души».

13.00   «Таинства Церкви» (Москва).

13.25   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   «Выбор жизни» (Москва).

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   Всенощное бдение.

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   «Мир Православия» (Киев).

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «Слово» (Санкт-Петербург).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Путь паломника» (Самара). «Православная Брянщина» (Брянск).

20.30   «Вечернее правило».

21.00   «Правило ко причащению».

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Основы нравственности».

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Обзор прессы».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |