Программа передач канала Союз на пятницу

Каналы:   

23 Апр
Пон.

24 Апр
Втор.

25 Апр
Сред.

26 Апр
Четв.

27 Апр
Пят.

28 Апр
Суб.

29 Апр
Воск.

Программа передач канала Союз на пятницу

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Театрализованное представление «Святая Родина моя».

00.30   Док. фильм «Слово о вере».

00.55   «Простые истории».

01.00   Документальный фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).

02.30   «Свет православия» (Благовещенск).

02.45   «Источник жизни» (Нижний Новгород).

03.00   Документальный фильм.

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Церковь и общество» (Москва).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Путь к храму» (Новосибирск).

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Преображение» (Челябинск). «Церковь и мир» (Астрахань).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Путь паломника» (Самара). «Православная Брянщина» (Брянск).

08.30   «Кузбасский ковчег» (Кемерово).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Выбор жизни» (Москва).

09.30   «Православный календарь» (Якутск).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Семейная гостиная» (Екатеринбург).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Документальный фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым».

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Вестник православия» (Санкт-Петербург).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Точка опоры» (Санкт-Петербург).

15.30   «Дон православный» (Ростов-на-Дону).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь».

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что такое грех?».

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Александра Невского г.Калининград».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |