Программа передач канала Союз на четверг

Каналы:   

19 Фев
Пон.

20 Фев
Втор.

21 Фев
Сред.

22 Фев
Четв.

23 Фев
Пят.

24 Фев
Суб.

25 Фев
Воск.

Программа передач канала Союз на четверг

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   «Читаем псалтирь» (Москва).

00.30   «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).

00.55   «Простые истории».

01.00   Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского (Среда).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).

02.30   «Преображение» (Ставрополь).

02.45   «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).

03.00   «Беседы о русской истории» (Москва).

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Вопросы Веры» (Пенза).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!».

04.05   «Беседы с батюшкой» (Екатеринбург).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   Док. фильм «Слово о вере».

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «Доброе слово - утро» и « Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   Письма из провинции.

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Уроки православия» (Екатеринбург).

08.30   «Читаем псалтирь» (Москва).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Церковь и общество» (Москва).

09.30   «Свет невечерний» (Гомель).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Благовест» (Ставрополь).

11.00   Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского (Среда).

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «Беседы о русской истории» (Москва).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Свет православия» (Благовещенск).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).

15.30   «Вопросы Веры» (Пенза).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Что значит Христос-спаситель?».

17.55   «Простые истории».

18.00   Великий покаянный канон преподобного Андрея Критского (Четверг).

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Уроки православия» (Екатеринбург).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

22.45   «Актуальный комментарий».

22.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

22.55   «Православный на всю голову!».

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Вторая половина» (Екатеринбург).



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |