Программа передач канала Союз на среду

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Союз на среду

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   Лекции из Сретенской духовной семинарии (Москва).

00.55   «Простые истории».

01.00   Документальный фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).

02.30   «Семейная гостиная» (Екатеринбург).

02.45   «Благовест» (Ставрополь).

03.00   «Хранители памяти» (Москва).

03.15   «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).

03.30   «Свет миру» (Липецк).

04.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

04.05   «Беседы с батюшкой».

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Плод Веры» (Москва).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «По святым местам» (Екатеринбург).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Уроки православия» (Екатеринбург).

08.30   «Дон православный» (Ростов-на-Дону).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).

09.30   «Песнопения для души».

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Кулинарное паломничество» (Москва).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Документальный фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «Живые ремесла» (Москва).

12.45   «История церкви на Урале» (Екатеринбург).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Свет невечерний» (Гомель).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Град креста» (Ставрополь).

15.30   «Свет миру» (Липецк).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   Лекции из Сретенской духовной семинарии (Москва).

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой».

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Уроки православия» (Екатеринбург).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Слово» (Санкт-Петербург).



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |