Программа передач канала Союз на вторник

Каналы:   

18 Дек
Пон.

19 Дек
Втор.

20 Дек
Сред.

21 Дек
Четв.

22 Дек
Пят.

23 Дек
Суб.

24 Дек
Воск.

Программа передач канала Союз на вторник

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   Лекции из Сретенской духовной семинарии (Москва).

00.55   «Простые истории».

01.00   Документальный фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   Док. фильм «Дорога к храму».

02.30   «Живые ремесла» (Москва).

02.45   «Вестник православия» (Санкт-Петербург).

03.00   «Песнопения для души».

03.15   «Дорога к храму» (Ярославль).

03.30   «Выбор жизни» (Москва).

04.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

04.05   «Беседы с батюшкой».

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).

05.45   «О земном и небесном» (Пятигорск).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Град креста» (Ставрополь).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Нравственное богословие» (Екатеринбург).

08.30   Док. фильм «Благовест».

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).

09.30   «Вторая половина» (Екатеринбург).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Стихи над миром» (Москва).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Документальный фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «О земном и небесном» (Пятигорск).

12.45   «Дорога к храму» (Ярославль).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Хранители памяти» (Москва).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Преображение» (Ставрополь).

15.30   «Благовест» (Хабаровск).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   Лекции из Сретенской духовной семинарии (Москва).

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой».

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Нравственное богословие» (Екатеринбург).

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Кулинарное паломничество» (Москва).



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |