Программа передач канала Союз на вторник

Каналы:   

15 Окт
Пон.

16 Окт
Втор.

17 Окт
Сред.

18 Окт
Четв.

19 Окт
Пят.

20 Окт
Суб.

21 Окт
Воск.

Программа передач канала Союз на вторник

00.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

00.05   «Культура» с Николаем Бурляевым.

00.55   «Простые истории».

01.00   Док. фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.05   «Дорога к храму» (Ейск). «Благовест» (Улан-Удэ).

02.30   «Свет невечерний» (Гомель).

02.45   «Вестник Православия» (Санкт-Петербург).

03.00   «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Выбор жизни» (Москва).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «Беседы с батюшкой». (Москва).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Кузбасский ковчег» (Кемерово).

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Град Креста» (Ставрополь).

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Творение человека. Дары».

08.30   «От истока» (Тверь). «Православная гавань» (Новороссийск).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Плод веры» (Москва).

09.30   «Вторая половина» (Екатеринбург).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Стихи над миром» (Москва).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Док. фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «О земном и небесном» (Пятигорск).

12.45   «Обзор прессы».

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Хранители памяти» (Москва).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Преображение» (Ставрополь).

15.30   «Благовест» (Хабаровск).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   «Культура» с Николаем Бурляевым.

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург). «Творение человека. Дары».

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Кулинарное паломничество» (Москва).



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |