Программа передач канала Союз на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Союз на понедельник

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   «Родное слово» (Новосибирск).

00.30   «Путь к храму» (Новосибирск).

00.55   «Простые истории».

01.00   Документальный фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Плод Веры» (Москва).

02.30   «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).

03.00   Письма из провинции.

03.15   «Точка опоры» (Санкт-Петербург).

03.30   «Благовест» (Хабаровск).

04.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

04.05   «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов» (Москва).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Канон» (Москва).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Песнопения для души».

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. И снова о страхе божьем».

08.30   Док. фильм «Дорога к храму».

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).

09.30   «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Отчий дом» (Екатеринодар). «Песнопения для души».

11.00   «Союз онлайн».

11.05   Документальный фильм.

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   Письма из провинции.

12.45   «Купелька» (Курск).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Православный календарь» (Якутск).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   «Союз онлайн».

15.05   «У книжной полки» (Екатеринбург).

15.15   «Преображение» (Челябинск). «Церковь и мир» (Астрахань).

15.30   «Из жизни епархии» (Уварово).

15.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

16.00   «Союз онлайн».

16.05   Новости.

16.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

16.30   «Первосвятитель».

16.45   «Союз онлайн».

17.00   «Родное слово» (Новосибирск).

17.30   «Путь к храму» (Новосибирск).

17.55   «Простые истории».

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

19.00   «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. И снова о страхе божьем».

21.55   «Союз онлайн».

22.00   Гимн России.

22.05   Новости.

23.00   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

23.05   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

23.10   «Вечернее правило».

23.30   «Первосвятитель».

23.45   «Отчий дом» (Екатеринодар). «Песнопения для души».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |