Программа передач канала Союз на понедельник

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала Союз на понедельник

00.00   «Актуальный комментарий».

00.05   «Митрополия» (Рязань).

00.30   «Душевная вечеря» (Рязань). «Мое кредо» (Рязань).

00.55   «Простые истории».

01.00   Док. фильм.

01.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

02.00   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

02.05   «Седмица» (Днепропетровск).

02.30   «О земном и небесном» (Пятигорск).

02.45   «Песнопения для души».

03.00   Док. фильм.

03.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

03.30   «Благовест» (Хабаровск).

03.55   «Простые истории» (Екатеринбург).

04.00   «Православный на всю голову!»

04.05   «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов». (Москва).

04.55   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

05.00   «Утреннее правило».

05.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

05.30   «Канон» (Москва).

05.55   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

06.00   «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).

06.15   «Союз онлайн».

06.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

06.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

06.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

07.00   «Союз онлайн».

07.05   «Утреннее правило».

07.30   «Первосвятитель».

07.45   «Символ веры» (Челябинск). «Сила веры» (Орел). «Песнопения для души».

08.00   «Союз онлайн».

08.05   «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Почему же мы падаем».

08.30   «Дорога к храму» (Ейск). «Благовест» (Улан-Удэ).

08.55   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

09.00   «Союз онлайн».

09.05   «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).

09.30   «Кулинарное паломничество» (Москва).

09.45   «У книжной полки» (Екатеринбург).

10.00   Гимн России.

10.05   «Союз онлайн».

10.20   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

10.25   «Духовные притчи» (Екатеринбург).

10.30   «Первосвятитель».

10.45   «Отчий дом» (Екатеринодар). «Лампада» (Новополоцк).

11.00   «Союз онлайн».

11.05   «Родное слово» (Новосибирск).

11.30   «Путь к храму» (Новосибирск).

12.00   «Союз онлайн».

12.05   Новости.

12.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

12.30   «У книжной полки» (Екатеринбург).

12.45   «Преображение» (Челябинск). «Церковь и мир» (Астрахань).

13.00   «Союз онлайн».

13.15   «Православный календарь» (Якутск).

13.30   «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).

14.00   «Союз онлайн».

14.05   Новости.

14.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

14.30   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

14.40   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

14.50   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

15.00   Всенощное бдение в память Царственных Страстотерпцев из Храма-на-Крови.

18.00   «Союз онлайн».

18.05   Новости.

18.45   «Актуальный комментарий».

18.50   «Этот день в истории» (Екатеринбург).

18.55   «Православный на всю голову!»

19.00   «Читаем апостол» (Санкт-Петербург).

19.10   «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).

19.20   «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).

19.30   «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).

19.45   «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).

20.00   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

20.05   «Союз онлайн».

20.10   «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).

21.00   «Союз онлайн».

21.05   «Вечернее правило».

21.25   «Мульткалендарь» (Екатеринбург).

21.30   «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Марк Подвижник. Почему же мы падаем».

21.55   Божественная литургия в память Царственных Страстотерпцев из Храма-на-Крови (Пр. трансляция).



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |