Программа передач канала Виасат Эксплорер на пятницу

Каналы:   

23 Апр
Пон.

24 Апр
Втор.

25 Апр
Сред.

26 Апр
Четв.

27 Апр
Пят.

28 Апр
Суб.

29 Апр
Воск.

Программа передач канала Виасат Эксплорер на пятницу

00.40   «Полигон».

01.05   «Полигон».

01.35   «Предельная скорость».

02.25   «Строители суперкаров».

03.25   «Небесные воины».

04.20   «Братские проекты».

04.40   «Братские проекты».

05.05   «Нефритовая лихорадка».

05.25   «Нефритовая лихорадка».

06.00   «Строительство в глуши».

06.55   «Невероятные изобретения».

07.20   «Братские проекты».

07.45   «Полигон».

08.15   «Полигон».

08.45   «Невероятные изобретения».

09.10   «Невероятные изобретения».

09.40   «Невероятные изобретения».

10.05   «Невероятные изобретения».

10.35   «Невероятные изобретения».

11.05   «Невероятные изобретения».

11.30   «Невероятные изобретения».

12.00   «Грузовые войны: Великобритания».

12.20   «Грузовые войны: Великобритания».

12.50   «Предельная скорость».

13.45   «Австралийские золотоискатели».

14.35   «Виртуозы резьбы по дереву».

14.55   «Виртуозы резьбы по дереву».

15.25   «Чудовищный Карп».

16.20   «Битва за карпов - спецвыпуск: игра на выбывание».

17.05   «Великий дикий Север».

17.55   «Грузовые войны: Великобритания».

18.20   «Грузовые войны: Великобритания».

18.50   «Предельная скорость».

19.35   «Невероятные изобретения».

20.00   «Братские проекты».

20.30   «Пятая передача».

21.20   «Переделка старья».

22.10   Оружейники.

23.00   «Пиротехника: живопись огнем».

23.20   «Пиротехника: живопись огнем».

23.50   «Великий дикий Север».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |