Программа передач канала Виасат Эксплорер на четверг

Каналы:   

19 Фев
Пон.

20 Фев
Втор.

21 Фев
Сред.

22 Фев
Четв.

23 Фев
Пят.

24 Фев
Суб.

25 Фев
Воск.

Программа передач канала Виасат Эксплорер на четверг

00.35   «Невероятные изобретения».

01.00   «Невероятные изобретения».

01.30   «Машины с того света».

02.20   «Полигон».

02.45   «Полигон».

03.20   «Небесные воины».

04.20   «Братские проекты».

04.40   «Братские проекты».

05.10   «Нефритовая лихорадка».

05.30   «Нефритовая лихорадка».

06.00   «Уникальные дома из дерева».

06.55   «Выжить на Аляске».

07.45   «Полигон».

08.10   «Полигон».

08.45   «Город полярных медведей».

09.10   «Город полярных медведей».

09.40   «Город полярных медведей».

10.05   «Город полярных медведей».

10.35   «Город полярных медведей».

11.05   «Город полярных медведей».

11.35   «Город полярных медведей».

12.05   «Грузовые войны: Великобритания».

12.30   «Грузовые войны: Великобритания».

12.55   «Выжить на Аляске».

13.50   «Австралийские золотоискатели».

14.40   «Большое опасное дерево».

15.30   «Чудовищный Карп».

16.20   «Грузовые войны: Великобритания».

16.40   «Грузовые войны: Великобритания».

17.10   «Грузовые войны: Великобритания».

17.30   «Грузовые войны: Великобритания».

18.00   «Грузовые войны: Великобритания».

18.20   «Грузовые войны: Великобритания».

18.45   «Полигон».

19.10   «Полигон».

19.40   «Выживание в лесу».

20.30   «Австралийские золотоискатели».

21.20   «Охота на Аляске».

22.10   «Гримм».

23.00   «Настоящий гений».

23.45   «Побег».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |