Программа передач канала Виасат Эксплорер на понедельник

Каналы:   

17 Июл
Пон.

18 Июл
Втор.

19 Июл
Сред.

20 Июл
Четв.

21 Июл
Пят.

22 Июл
Суб.

23 Июл
Воск.

Программа передач канала Виасат Эксплорер на понедельник

00.30   «Австралийские золотоискатели».

01.20   «Битва за карпов».

01.45   «Битва за карпов».

02.10   «Ковбои ледяных вод».

03.05   «Супердальнобойщики».

03.55   «Небесные воины».

04.50   «Не пытайтесь повторить это дома!».

05.10   «Не пытайтесь повторить это дома!».

05.35   «Демонтаж».

06.00   «Дома на воде».

06.20   «Дома на воде».

06.45   «Братские проекты».

07.05   «Братья в новом доме».

07.30   «Австралийские золотоискатели».

08.20   «Невероятные изобретения».

08.45   «Невероятные изобретения».

09.15   «Строители суперкаров».

10.10   «Уникальные дома из дерева».

10.55   «Строительство в глуши».

11.40   «Битва за карпов».

12.05   «Битва за карпов».

12.35   «Невероятные изобретения».

13.00   «Невероятные изобретения».

13.30   «Австралийские золотоискатели».

14.15   «Сложнее, чем кажется».

14.40   «Сложнее, чем кажется».

15.10   «Уникальные дома из дерева».

16.00   «Строительство в глуши».

16.50   «Супердальнобойщики».

17.40   «Чудовищный Карп».

18.30   «Ковбои ледяных вод».

19.20   «Австралийские золотоискатели».

20.10   «Ковбои ледяных вод».

21.00   «Большое рыболовное состязание».

21.50   «Супердальнобойщики».

22.40   «Невероятные изобретения».

23.05   «Невероятные изобретения».

23.40   «Строительство в глуши».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | Gulli Girl | MIНСК ТV | National Geographic Channel | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Да Винчи | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | КХЛ ТВ | Мама | Мир | Моя Планета | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |