Программа передач канала AMEDIA2 на понедельник

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала AMEDIA2 на понедельник

00.10   Сериал «Война и мир супругов Торбеевых».

01.05   Сериал «Любовники».

02.00   Сериал «Хорошая жена».

02.45   Сериал «Метод Фрейда».

03.35   Сериал «Метод Фрейда».

04.30   Сериал «Полет бабочки».

05.15   Сериал «Замуж после всех».

06.05   Сериал «Пока цветет папоротник».

06.55   Сериал «Пока цветет папоротник».

07.35   Сериал «Замуж после всех».

08.25   Сериал «Замуж после всех».

09.15   Сериал «Женщина в беде 2».

10.00   Сериал «Миллионерша».

10.55   Сериал «Миллионерша».

11.45   Сериал «Полет бабочки».

12.30   Сериал «Дело гастронома № 1».

13.20   Сериал «Дело гастронома № 1».

14.10   Сериал «Дело гастронома № 1».

15.00   Сериал «Дело гастронома № 1».

15.50   Сериал «Женщина в беде 3».

16.35   Сериал «Пока цветет папоротник».

17.25   Сериал «Война и мир супругов Торбеевых».

18.20   Сериал «Полет бабочки».

19.05   Сериал «Любовники».

20.00   Сериал «Хорошая жена».

20.45   Сериал «Замуж после всех».

21.35   Худ. фильм «Очень хорошие девочки».

23.00   Клуб А.

23.25   Сериал «Женщина в беде 3».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |