Программа передач канала Gulli Girl на пятницу

Каналы:   

23 Июл
Пон.

24 Июл
Втор.

25 Июл
Сред.

26 Июл
Четв.

27 Июл
Пят.

28 Июл
Суб.

29 Июл
Воск.

Программа передач канала Gulli Girl на пятницу

00.00   Мультсериал «Венди».

00.25   Мультсериал «Венди».

00.45   Мультсериал «Сабрина».

01.10   Мультсериал «Клуб Винкс».

01.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

02.00   Мультсериал «Лэсси».

02.20   Мультсериал «H2O: Остров русалок».

02.45   Мультсериал «Глиттер Форс».

03.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.20   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.25   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.35   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.40   Мультсериал «Соник Бум».

03.55   Мультсериал «Соник Бум».

04.05   Мультсериал «Соник Бум».

04.15   Мультсериал «Золли и Покки».

04.30   Мультсериал «Золли и Покки».

04.45   Мультсериал «Школа Сюрикен».

05.05   Сериал «Русалки острова Мако».

05.30   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

05.45   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

06.00   Мультсериал «Венди».

06.25   Мультсериал «Венди».

06.50   Мультсериал «Сабрина».

07.10   Мультсериал «Клуб Винкс».

07.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

08.00   Мультсериал «Лэсси».

08.25   Мультсериал «H2O: Остров русалок».

08.50   Мультсериал «Глиттер Форс».

09.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.20   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.25   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.35   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.45   Мультсериал «Соник Бум».

09.55   Мультсериал «Соник Бум».

10.05   Мультсериал «Соник Бум».

10.15   Мультсериал «Золли и Покки».

10.30   Мультсериал «Золли и Покки».

10.45   Мультсериал «Школа Сюрикен».

11.10   Сериал «Русалки острова Мако».

11.35   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

11.45   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

11.55   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

12.10   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

12.20   Мультсериал «Сестры».

12.35   Мультсериал «Сестры».

12.45   Мультсериал «Сестры».

12.55   Мультсериал «H2O: Остров русалок».

13.20   Мультсериал «К3».

13.35   Мультсериал «К3».

13.45   Мультсериал «К3».

14.00   Мультсериал «Лэсси».

14.20   Мультсериал «Сабрина».

14.45   Сериал «Русалки острова Мако».

15.10   Мультсериал «Клуб Винкс».

15.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

16.00   Мультсериал «Сестры».

16.10   Мультсериал «Сестры».

16.25   Мультсериал «Сестры».

16.35   Мультсериал «H2O: Остров русалок».

17.00   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.10   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.25   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.35   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.50   Мультсериал «Глиттер Форс».

18.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.20   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.25   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.40   Мультсериал «К3».

18.50   Мультсериал «К3».

19.05   Мультсериал «H2O: Остров русалок».

19.30   Сериал «Русалки острова Мако».

19.55   Сериал «Лиззи Магуайр».

20.15   Сериал «Лиззи Магуайр».

20.40   Сериал «Танцевальная академия».

21.05   Сериал «Девочка-вампир».

21.50   Сериал «Девочка-вампир».

22.35   Сериал «Могучие рейнджеры: Дино Заряд».

23.00   Мультсериал «Приключения Тинтина».

23.20   Мультсериал «Приключения Тинтина».

23.45   Мультсериал «Огги и тараканы».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |