Программа передач канала Gulli Girl на среду

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Gulli Girl на среду

00.00   Мультсериал «Венди».

00.25   Мультсериал «Венди».

00.45   Сериал «Сабрина».

01.10   Мультсериал «Клуб Винкс».

01.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

02.00   Сериал «Лэсси».

02.20   Сериал «H2O: Остров русалок».

02.45   Мультсериал «Глиттер Форс».

03.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.25   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.35   Мультсериал «Огги и тараканы».

03.40   Мультсериал «Соник Бум».

03.55   Мультсериал «Соник Бум».

04.05   Мультсериал «Соник Бум».

04.15   Мультсериал «Золли и Покки».

04.30   Мультсериал «Золли и Покки».

04.40   Мультсериал «Школа Сюрикен».

05.05   Сериал «Русалки острова Мако».

05.30   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

05.45   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

06.00   Мультсериал «Венди».

06.25   Мультсериал «Венди».

06.50   Сериал «Сабрина».

07.10   Мультсериал «Клуб Винкс».

07.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

08.00   Сериал «Лэсси».

08.25   Сериал «H2O: Остров русалок».

08.50   Мультсериал «Глиттер Форс».

09.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.20   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.30   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.35   Мультсериал «Огги и тараканы».

09.45   Мультсериал «Соник Бум».

09.55   Мультсериал «Соник Бум».

10.05   Мультсериал «Соник Бум».

10.20   Мультсериал «Золли и Покки».

10.30   Мультсериал «Золли и Покки».

10.45   Мультсериал «Школа Сюрикен».

11.10   Сериал «Русалки острова Мако».

11.35   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

11.45   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

12.00   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

12.10   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

12.25   Мультсериал «Сестры».

12.35   Мультсериал «Сестры».

12.45   Мультсериал «Сестры».

13.00   Сериал «H2O: Остров русалок».

13.25   Мультсериал «К3».

13.35   Мультсериал «К3».

13.50   Мультсериал «К3».

14.00   Сериал «Лэсси».

14.25   Сериал «Сабрина».

14.50   Сериал «Русалки острова Мако».

15.15   Мультсериал «Клуб Винкс».

15.35   Мультсериал «Клуб Винкс».

16.00   Мультсериал «Сестры».

16.10   Мультсериал «Сестры».

16.25   Мультсериал «Сестры».

16.35   Сериал «H2O: Остров русалок».

17.00   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.15   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.25   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.35   Мультсериал «Куу Куу Харадзюко».

17.50   Мультсериал «Глиттер Форс».

18.10   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.20   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.30   Мультсериал «Огги и тараканы».

18.40   Мультсериал «К3».

18.55   Мультсериал «К3».

19.05   Сериал «H2O: Остров русалок».

19.30   Сериал «Русалки острова Мако».

19.55   Сериал «Лиззи Магуайр».

20.15   Сериал «Лиззи Магуайр».

20.40   Сериал «Танцевальная академия».

21.05   Сериал «Девочка-вампир».

21.50   Сериал «Девочка-вампир».

22.35   Сериал «Могучие рейнджеры супер самураи».

23.00   Мультсериал «Приключения Тинтина».

23.25   Мультсериал «Приключения Тинтина».

23.45   Мультсериал «Огги и тараканы».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |