Программа передач канала Gulli Girl на вторник

Каналы:   

19 Фев
Пон.

20 Фев
Втор.

21 Фев
Сред.

22 Фев
Четв.

23 Фев
Пят.

24 Фев
Суб.

25 Фев
Воск.

Программа передач канала Gulli Girl на вторник

00.00   «Лэсси».

00.20   «Волшебная семейка».

00.45   «Волшебная семейка».

01.05   «Огги и тараканы».

01.15   «Огги и тараканы».

01.25   «Огги и тараканы».

01.30   «Куу куу харадзюко».

01.45   «Куу куу харадзюко».

01.55   «К3».

02.10   «К3».

02.20   «Глиттер форс».

02.45   «Эстебан, сын Солнца».

03.10   «Рэдакай».

03.30   «Могучие рейнджеры самураи».

03.55   «Корнель и Берни».

04.10   «Корнель и Берни».

04.20   «Чувак, это мой призрак».

04.35   «Чувак, это мой призрак».

04.45   «Огги и тараканы».

04.55   «Огги и тараканы».

05.00   «Огги и тараканы».

05.10   «Лэсси».

05.35   «Лего френдс».

06.05   «Лэсси».

06.25   «Волшебная семейка».

06.50   «Волшебная семейка».

07.15   «Огги и тараканы».

07.20   «Огги и тараканы».

07.30   «Огги и тараканы».

07.35   «Куу куу харадзюко».

07.50   «Куу куу харадзюко».

08.00   «К3».

08.15   «К3».

08.25   «Глиттер форс».

08.50   «Эстебан, сын Солнца».

09.15   «Рэдакай».

09.35   «Могучие рейнджеры самураи».

10.00   «Корнель и Берни».

10.10   «Корнель и Берни».

10.25   «Чувак, это мой призрак».

10.40   «Чувак, это мой призрак».

10.50   «Огги и тараканы».

11.00   «Огги и тараканы».

11.05   «Огги и тараканы».

11.15   «Лэсси».

11.35   «Лего френдс».

12.00   «Девочка-вампир».

12.45   «Эстебан, сын Солнца».

13.10   «Рэдакай».

13.35   «Могучие рейнджеры самураи».

13.55   «Корнель и Берни».

14.10   «Корнель и Берни».

14.25   «Огги и тараканы».

14.35   «Огги и тараканы».

14.40   «Огги и тараканы».

14.50   «Волшебная семейка».

15.10   «Глиттер форс».

15.35   «Куу куу харадзюко».

15.45   «Куу куу харадзюко».

16.00   «Куу куу харадзюко».

16.10   «Маленький зоомагазин».

16.30   «Маленький зоомагазин».

16.55   «Лего френдс».

17.15   «Волшебная семейка».

17.40   «Ранчо».

18.00   «К3».

18.15   «К3».

18.25   «Куу куу харадзюко».

18.40   «Куу куу харадзюко».

18.50   «Куу куу харадзюко».

19.05   «Танцевальная академия».

19.30   «Девочка-вампир».

20.20   «К3».

20.30   «К3».

20.45   «К3».

20.55   «К3».

21.05   «К3».

21.20   «К3».

21.30   «К3».

21.45   «К3».

21.55   «К3».

22.10   «Под угрозой исчезновения».

22.20   «Под угрозой исчезновения».

22.30   «Эстебан, сын Солнца».

22.55   «Эстебан, сын Солнца».

23.15   «Соник бум».

23.30   «Соник бум».

23.40   «Соник бум».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |