Программа передач канала Gulli Girl на понедельник

Каналы:   

17 Июл
Пон.

18 Июл
Втор.

19 Июл
Сред.

20 Июл
Четв.

21 Июл
Пят.

22 Июл
Суб.

23 Июл
Воск.

Программа передач канала Gulli Girl на понедельник

00.00   «Приключения Тинтина».

00.20   «Корнель и Берни».

00.35   «Корнель и Берни».

00.45   «Великолепная пятерка».

01.10   «Супергеройчики».

01.20   «Супергеройчики».

01.25   «Супергеройчики».

01.35   «Салли Болливуд».

01.45   «Салли Болливуд».

01.55   «Удивительные шпионы».

02.20   «Уличный футбол».

02.45   «Рэдакай».

03.05   «Могучие рейнджеры: дино заряд».

03.30   «Эстебан, сын Солнца».

03.55   «Миа и я».

04.20   «Клуб Винкс».

04.45   «Маленький зоомагазин».

05.05   «Салли Болливуд».

05.20   «Салли Болливуд».

05.30   «Лэсси».

05.55   «Приключения Тинтина».

06.20   «Корнель и Берни».

06.35   «Корнель и Берни».

06.45   «Великолепная пятерка».

07.10   «Супергеройчики».

07.20   «Супергеройчики».

07.25   «Супергеройчики».

07.35   «Салли Болливуд».

07.45   «Салли Болливуд».

07.55   «Удивительные шпионы».

08.20   «Уличный футбол».

08.45   «Рэдакай».

09.05   «Могучие рейнджеры: дино заряд».

09.30   «Эстебан, сын Солнца».

09.55   «Миа и я».

10.20   «Клуб Винкс».

10.40   «Маленький зоомагазин».

11.05   «Салли Болливуд».

11.15   «Салли Болливуд».

11.30   «Лэсси».

12.00   «Девочка-вампир».

12.45   «Баскетеры».

13.10   «Могучие рейнджеры: дино заряд».

13.35   «Чувак, это мой призрак».

13.50   «Чувак, это мой призрак».

14.00   «Под угрозой исчезновения».

14.15   «Под угрозой исчезновения».

14.25   «Супергеройчики».

14.30   «Супергеройчики».

14.40   «Эстебан, сын Солнца».

15.05   «Великолепная пятерка».

15.30   «Венди».

15.55   «Клуб Винкс».

16.20   «Маленький зоомагазин».

16.40   «Лэсси».

17.05   «Удивительные шпионы».

17.25   «Волшебная семейка».

17.50   «Салли Болливуд».

18.00   «Салли Болливуд».

18.15   «Салли Болливуд».

18.25   «Миа и я».

18.50   «Лиззи Магуайр».

19.10   «Лиззи Магуайр».

19.35   «Эстебан, сын Солнца».

20.00   «Эстебан, сын Солнца».

20.20   «Эстебан, сын Солнца».

20.45   «Эстебан, сын Солнца».

21.05   «Девочка-вампир».

21.55   «Могучие рейнджеры: дино заряд».

22.15   «Хроники Шаолиня».

22.40   «Супергеройчики».

22.50   «Супергеройчики».

22.55   «Баскетеры».

23.20   «Откуда у Джейми щупальца».

23.30   «Откуда у Джейми щупальца».

23.45   «Откуда у Джейми щупальца».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | Gulli Girl | MIНСК ТV | National Geographic Channel | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Да Винчи | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | КХЛ ТВ | Мама | Мир | Моя Планета | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |