Программа передач канала Paramount Comedy на пятницу

Каналы:   

12 Ноя
Пон.

13 Ноя
Втор.

14 Ноя
Сред.

15 Ноя
Четв.

16 Ноя
Пят.

17 Ноя
Суб.

18 Ноя
Воск.

Программа передач канала Paramount Comedy на пятницу

00.20   Мультсериал «Южный парк».

00.45   Мультсериал «Южный парк».

01.10   Мультсериал «Южный парк».

01.35   Мультсериал «Южный парк».

02.00   Худ. фильм «SuperПерцы».

03.40   Сериал «Теория большого взрыва».

04.00   Сериал «Мамаша».

04.25   Сериал «Мамаша».

04.50   Сериал «Мамаша».

05.15   Сериал «Мамаша».

05.35   Сериал «Мамаша».

06.00   Мультсериал «Котопес».

06.25   Мультсериал «Котопес».

06.50   Мультсериал «Котопес».

07.15   Мультсериал «Котопес».

07.40   Мультсериал «Котопес».

08.05   Сериал «Теория большого взрыва».

08.30   Сериал «Теория большого взрыва».

08.55   Сериал «Теория большого взрыва».

09.20   Сериал «Теория большого взрыва».

09.45   Сериал «Теория большого взрыва».

10.10   Сериал «Теория большого взрыва».

10.35   Сериал «Теория большого взрыва».

11.00   Сериал «Теория большого взрыва».

11.25   Сериал «Теория большого взрыва».

11.45   Сериал «Теория большого взрыва».

12.15   Сериал «Теория большого взрыва».

12.40   Сериал «Голдберги».

13.05   Сериал «Голдберги».

13.30   Сериал «Голдберги».

13.55   Сериал «Голдберги».

14.20   Сериал «Голдберги».

14.45   Сериал «Голдберги».

15.10   Сериал «Голдберги».

15.35   Сериал «Голдберги».

16.00   Сериал «Голдберги».

16.25   Сериал «Голдберги».

16.50   Сериал «Сообщество».

17.15   Сериал «Сообщество».

17.40   Сериал «Сообщество».

18.05   Сериал «Сообщество».

18.30   Сериал «Сообщество».

18.55   Сериал «Бруклин 9-9».

19.20   Сериал «Бруклин 9-9».

19.45   Сериал «Бруклин 9-9».

20.10   Сериал «Бруклин 9-9».

20.35   Сериал «Бруклин 9-9».

21.00   Сериал «Трудности ассимиляции».

21.25   Сериал «Бывает и хуже».

21.50   Сериал «Американская семейка».

22.15   Сериал «Просто нет слов».

22.40   Сериал «Теория большого взрыва».

23.05   Шоу Грэма Нортона.

23.55   Мультсериал «Южный парк».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |