Программа передач канала Усадьба-ТВ на воскресенье

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на воскресенье

00.05   Сады Великобритании.

01.05   Городские дачники.

01.35   Мaстер.

02.00   Битва интерьеров.

02.25   Домоводство.

02.40   Деревянная Россия.

03.05   Миллион на чердаке.

03.30   В лесу родилась.

04.00   Что почем?

04.15   Что почем?

04.30   Мастер-садовод.

05.00   Сады мира.

05.05   Городские дачники.

05.35   Мaстер.

06.00   Домашние заготовки.

06.15   Урожай на столе.

06.40   Готовим на природе.

06.55   Здоровый сад.

07.10   Сады Великобритании.

08.10   Битва интерьеров.

08.30   Домоводство.

08.45   Деревянная Россия.

09.10   Миллион на чердаке.

09.35   В лесу родилась.

10.05   Что почем?

10.15   Что почем?

10.30   Мастер-садовод.

11.00   Городские дачники.

11.30   Мaстер.

11.55   Сады Великобритании.

12.55   История усадеб.

13.25   Варенье.

13.40   Частный сектор.

14.10   Полное лукошко.

14.20   Чай вдвоем.

14.35   Битва интерьеров.

14.55   Домоводство.

15.10   Деревянная Россия.

15.35   Миллион на чердаке.

16.05   В лесу родилась.

16.30   Что почем?

16.45   Что почем?

17.00   Мастер-садовод.

17.30   Городские дачники.

17.55   Сады Великобритании.

18.55   Мaстер.

19.25   Зеленый уголок.

19.30   Битва интерьеров.

19.55   Домоводство.

20.10   Деревянная Россия.

20.35   Миллион на чердаке.

21.00   В лесу родилась.

21.30   Что почем?

21.45   Что почем?

22.00   Мастер-садовод.

22.30   Домашние заготовки.

22.45   Урожай на столе.

23.10   Готовим на природе.

23.25   Стройплощадка.

23.55   Здоровый сад.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |