Программа передач канала Усадьба-ТВ на пятницу

Каналы:   

23 Июл
Пон.

24 Июл
Втор.

25 Июл
Сред.

26 Июл
Четв.

27 Июл
Пят.

28 Июл
Суб.

29 Июл
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на пятницу

00.30   Стройплощадка.

01.05   Травовед.

01.20   Тихая моя родина.

01.50   Битва огородов.

02.20   Сам себе дизайнер.

02.40   История усадеб.

03.10   Лучки-пучки.

03.25   Лучки-пучки.

03.45   Дома на деревьях.

04.30   Стройплощадка.

05.05   Декоративный огород.

05.30   Дачных дел мастер.

06.00   С пылу с жару.

06.15   Календарь дачника.

06.30   История усадеб.

07.05   Лучки-пучки.

07.20   Лучки-пучки.

07.35   Дома на деревьях.

08.25   Стройплощадка.

08.55   Травовед.

09.10   Декоративный огород.

09.40   Дачных дел мастер.

10.10   С пылу с жару.

10.25   Календарь дачника.

10.40   Ландшафтный дизайн.

11.05   Лучки-пучки.

11.25   Лучки-пучки.

11.40   Дома на деревьях.

12.25   Стройплощадка.

13.00   Травовед.

13.15   Самогон.

13.30   Высший сорт.

13.45   Квас.

14.00   История одной культуры.

14.35   Старый новый дом.

15.00   Лучки-пучки.

15.20   Лучки-пучки.

15.35   Дома на деревьях.

16.25   Стройплощадка.

16.55   Травовед.

17.10   Дачные радости.

17.45   Дом, милый дом!

18.00   Букварь дачника.

18.15   Прогулка по саду.

18.40   У мангала.

19.10   Лучки-пучки.

19.25   Лучки-пучки.

19.45   Дома на деревьях.

20.30   Стройплощадка.

21.05   Инструменты.

21.20   Мастер-садовод.

21.50   Приглашайте в гости.

22.05   ЗаСАДа.

22.40   Альтернативный сад.

23.10   Лучки-пучки.

23.25   Лучки-пучки.

23.45   Дома на деревьях.



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |