Программа передач канала Усадьба-ТВ на пятницу

Каналы:   

18 Дек
Пон.

19 Дек
Втор.

20 Дек
Сред.

21 Дек
Четв.

22 Дек
Пят.

23 Дек
Суб.

24 Дек
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на пятницу

00.10   Прогулка по саду.

00.35   Альтернативный сад.

01.05   Свежий срез.

01.30   Дизайн своими руками.

02.00   Ферма.

02.25   Я - фермер.

02.55   Старый новый дом.

03.15   Идеальный сад.

03.45   Стройплощадка.

04.15   Сады мира.

04.20   Профпригодность.

04.50   Занимательная флористика.

05.05   10 самых больших ошибок.

05.30   Старые дачи.

06.00   Ферма.

06.25   Я - фермер.

06.55   Старый новый дом.

07.15   Идеальный сад.

07.45   Стройплощадка.

08.15   Сады мира.

08.20   Профпригодность.

08.50   Занимательная флористика.

09.05   10 самых больших ошибок.

09.30   Старые дачи.

10.00   Умный дом.

10.30   Красиво жить.

10.55   Огородные вредители.

11.10   Лучки-пучки.

11.30   Декоративный огород.

11.55   Чей сад лучше?

12.40   Мастер-садовод.

12.50   Полное лукошко.

13.05   Частный сектор.

13.35   Самогон.

13.45   Здоровый сад.

14.00   Народные умельцы.

14.35   10 самых больших ошибок.

15.00   Старые дачи.

15.30   Умный дом.

16.00   Красиво жить.

16.25   Варенье.

16.40   Сад мечты.

17.25   История усадеб.

17.50   Тихая моя Родина.

18.20   Чай вдвоем.

18.35   Приглашайте в гости.

18.45   Готовим на природе.

19.00   Дачных дел мастер.

19.30   Дом, милый дом!

19.45   Чужеземцы.

20.00   Битва огородов.

20.30   Отличный ремонт за полцены.

21.15   Сады мира.

21.20   Вокруг сыра.

21.35   Дачный эксклюзив.

22.05   У мангала.

22.30   Огородные вредители.

22.45   Лучки-пучки.

23.00   Дети на даче.

23.25   С пылу с жару.

23.40   Календарь дачника.

23.55   Детская мастерская.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |