Программа передач канала Усадьба-ТВ на четверг

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на четверг

00.40   Сады мира.

00.50   Вершки-корешки.

01.05   Искатели приключений.

01.30   У мангала.

01.55   Зеленый уголок.

02.00   Варенье.

02.15   Дом вдали от дома.

03.00   Как поживаете?

03.25   Тихая моя Родина.

03.55   Чай вдвоем.

04.05   Приглашайте в гости.

04.20   Готовим на природе.

04.35   Дачные радости.

05.05   Чудеса, диковины и сокровища.

05.30   История усадеб.

06.00   Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.

06.30   С пылу с жару.

06.40   Календарь дачника.

06.55   Домашние заготовки.

07.10   Прогулка по саду.

07.40   Урожай на столе.

08.10   Свежий срез.

08.35   История одной культуры.

09.05   Чудеса, диковины и сокровища.

09.30   История усадеб.

10.00   Побег из города.

10.30   Зеленая аптека.

10.55   Нескучный вечер.

11.10   Лучки-пучки.

11.30   Ферма.

11.55   Дачная энциклопедия.

12.25   Старый новый дом.

12.50   Идеальный сад.

13.20   Стройплощадка.

13.45   Сады мира.

13.50   Профпригодность.

14.15   Занимательная флористика.

14.35   Чудеса, диковины и сокровища.

15.00   История усадеб.

15.30   Побег из города.

16.00   Зеленая аптека.

16.30   ЗаСАДа.

16.55   Строим дом мечты.

17.25   Сады мира.

17.35   Мастер-садовод.

17.50   Полное лукошко.

18.05   Частный сектор.

18.35   Самогон.

18.50   Здоровый сад.

19.00   Народные умельцы.

19.30   Варенье.

19.45   Дом вдали от дома.

20.25   Как поживаете?

20.55   Тихая моя Родина.

21.25   Чай вдвоем.

21.35   Приглашайте в гости.

21.50   Готовим на природе.

22.05   Дачные радости.

22.30   Нескучный вечер.

22.45   Лучки-пучки.

23.00   Семейный обед.

23.30   Пряничный домик.

23.45   Зеленый штрих.

23.55   Инспекция Холмса.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |