Программа передач канала Усадьба-ТВ на вторник

Каналы:   

19 Фев
Пон.

20 Фев
Втор.

21 Фев
Сред.

22 Фев
Четв.

23 Фев
Пят.

24 Фев
Суб.

25 Фев
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на вторник

00.15   Домашние заготовки.

00.30   Цветик-семицветик.

00.45   Дачная энциклопедия.

01.15   Самогон.

01.30   Искатели приключений.

02.00   Варенье.

02.15   Лучшие дома.

02.40   Флористика.

02.55   Старые дачи.

03.20   Семейный обед.

03.50   Чай вдвоем.

04.00   Забытые ремесла.

04.15   Полное лукошко.

04.30   Народные умельцы.

05.05   Деревянная Россия.

05.30   Городские дачники.

06.00   Варенье.

06.15   Лучшие дома.

06.40   Флористика.

06.55   Старые дачи.

07.20   Семейный обед.

07.50   Чай вдвоем.

08.05   Забытые ремесла.

08.20   Полное лукошко.

08.35   Народные умельцы.

09.05   Деревянная Россия.

09.35   Городские дачники.

10.00   Зеленая аптека.

10.30   Лавки чудес.

10.55   Травовед.

11.10   Быстрые рецепты.

11.25   Дом, милый дом!

11.40   Вершки корешки.

11.55   Сельские профессии.

12.25   Отличный ремонт за полцены.

13.20   Наш румяный каравай.

13.30   Урожай на столе.

14.00   У мангала.

14.35   Деревянная Россия.

15.05   Городские дачники.

15.30   Зеленая аптека.

16.00   Лавки чудес.

16.30   Профпригодность.

16.55   С пылу с жару.

17.10   Нескучный вечер.

17.25   Подворье.

17.40   Беспокойное хозяйство.

18.10   Альтернативный сад.

18.35   Садовые истории с Оливией Андриако.

19.05   Сам себе дизайнер.

19.15   Сельсовет.

19.30   Школа дизайна.

19.55   Я - фермер.

20.25   Старый новый дом.

20.45   Дачные радости.

21.15   Стройплощадка.

21.50   Побег из города.

22.15   Календарь дачника.

22.30   Травовед.

22.45   Быстрые рецепты.

23.00   Декоративный огород.

23.35   Лучшие дома Австралии.



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |