Программа передач канала Усадьба ТВ на вторник

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала Усадьба ТВ на вторник

00.35   Стройплощадка.

01.05   Русская кухня.

01.25   Флористика.

01.35   Высший сорт.

01.55   Квас.

02.10   История одной культуры.

02.40   Старый новый дом.

03.05   Травовед.

03.20   Травовед.

03.35   Побег из города.

04.05   Полное лукошко.

04.15   Стройплощадка.

04.45   Русская кухня.

05.05   Дачные радости.

05.30   Домашние заготовки.

05.45   Букварь дачника.

06.00   Дачных дел мастер.

06.30   Старый новый дом.

07.00   Травовед.

07.20   Травовед.

07.35   Побег из города.

08.05   Полное лукошко.

08.20   Стройплощадка.

08.50   Русская кухня.

09.10   Дачные радости.

09.35   Домашние заготовки.

09.50   Букварь дачника.

10.05   Дачных дел мастер.

10.35   101 ответ о садоводстве.

11.00   Травовед.

11.20   Травовед.

11.30   Идеальный сад.

12.05   Чай вдвоем.

12.20   Стройплощадка.

12.50   Инструменты.

13.05   Варенье.

13.20   Мастер-садовод.

13.50   И компот!

14.05   Ботаника с Павлом Стерховым.

14.35   Огород круглый год.

15.05   Травовед.

15.20   Травовед.

15.35   Отличный ремонт за полцены.

16.25   Стройплощадка.

16.55   Доктор Смузи.

17.15   Тихая моя родина.

17.45   Готовим на природе.

18.00   Профпригодность.

18.30   История усадеб.

19.00   Травовед.

19.15   Травовед.

19.35   Садовые истории с Оливией Андриако.

20.05   Сельсовет.

20.20   Стройплощадка.

20.50   Русская кухня.

21.05   Сад своими руками.

21.35   Вершки корешки р.

21.50   Урожай на столе.

22.15   Календарь дачника.

22.35   Ландшафтный дизайн.

23.05   Фитоаптека.

23.40   Большие идеи для маленького сада.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |