Программа передач канала Усадьба-ТВ на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на понедельник

00.20   Ботаника с Павлом Стерховым.

00.45   Стройплощадка.

01.15   Сады мира.

01.20   Профпригодность.

01.45   Быстрые рецепты.

02.00   Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.

02.30   Идите в баню.

02.40   Календарь дачника.

02.55   Домашние заготовки.

03.10   Прогулка по саду.

03.40   Урожай на столе.

04.05   Свежий срез.

04.30   Зеленый уголок.

04.35   История одной культуры.

05.05   Чудеса, диковины и сокровища.

05.30   История усадеб.

06.00   ЗаСАДа.

06.25   Строим дом мечты.

07.00   Сады мира.

07.05   Мастер-садовод.

07.20   Полное лукошко.

07.35   Частный сектор.

08.05   Русская кухня.

08.20   Здоровый сад.

08.35   Народные умельцы.

09.05   Чудеса, диковины и сокровища.

09.30   История усадеб.

10.00   Побег из города.

10.30   Зеленая аптека.

10.55   Нескучный вечер.

11.10   Лучки-пучки.

11.30   Варенье.

11.45   Дом вдали от дома.

12.30   Как поживаете?

12.55   Тихая моя Родина.

13.25   Чай вдвоем.

13.40   Приглашайте в гости.

13.55   Готовим на природе.

14.05   Дачные радости.

14.35   Чудеса, диковины и сокровища.

15.00   История усадеб.

15.30   Побег из города.

16.00   Зеленая аптека.

16.30   Семейный обед.

17.00   Пряничный домик.

17.15   Зеленый штрих.

17.25   Инспекция Холмса.

18.10   Сады мира.

18.20   Вершки-корешки.

18.35   Искатели приключений.

19.00   У мангала.

19.25   Зеленый уголок.

19.30   Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.

20.00   С пылу с жару.

20.10   Календарь дачника.

20.25   Домашние заготовки.

20.40   Прогулка по саду.

21.10   Урожай на столе.

21.35   Свежий срез.

22.05   История одной культуры.

22.30   Нескучный вечер.

22.45   Лучки-пучки.

23.00   Садовые истории с Оливией Андриако.

23.25   Дачная энциклопедия.

23.55   Старый новый дом.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |