Программа передач канала Усадьба-ТВ на понедельник

Каналы:   

15 Янв
Пон.

16 Янв
Втор.

17 Янв
Сред.

18 Янв
Четв.

19 Янв
Пят.

20 Янв
Суб.

21 Янв
Воск.

Программа передач канала Усадьба-ТВ на понедельник

00.15   Идеальный сад.

00.45   Стройплощадка.

01.20   История одной культуры.

01.45   Календарь дачника.

02.00   Декоративный огород.

02.25   Чей сад лучше?

03.10   Домашние заготовки.

03.25   Цветик-семицветик.

03.40   Частный сектор.

04.05   Самогон.

04.20   Здоровый сад.

04.35   Искатели приключений.

05.05   10 самых больших ошибок.

05.30   Старые дачи.

06.00   Декоративный огород.

06.30   Чей сад лучше?

07.10   Домашние заготовки.

07.25   Цветик-семицветик.

07.40   Частный сектор.

08.05   Самогон.

08.20   Здоровый сад.

08.35   Искатели приключений.

09.05   10 самых больших ошибок.

09.30   Старые дачи.

10.00   Сравнительный анализ.

10.30   Красиво жить.

10.55   Травовед.

11.10   Быстрые рецепты.

11.25   Варенье.

11.40   Лучшие дома.

12.15   Флористика.

12.30   История усадеб.

12.55   Тихая моя Родина.

13.25   Чай вдвоем.

13.35   Забытые ремесла.

13.50   Готовим на природе.

14.05   Дачных дел мастер.

14.35   10 самых больших ошибок.

15.00   Старые дачи.

15.30   Сравнительный анализ.

16.00   Красиво жить.

16.30   Дом, милый дом!

16.45   Чужеземцы.

17.00   Битва огородов.

17.30   Отличный ремонт за полцены.

18.20   Наш румяный каравай.

18.35   Дачный эксклюзив.

19.05   У мангала.

19.30   Дети на даче.

19.55   С пылу с жару.

20.10   Нескучный вечер.

20.20   Детская мастерская.

20.35   Прогулка по саду.

21.05   Альтернативный сад.

21.35   Свежий срез.

22.00   Дизайн своими руками.

22.30   Травовед.

22.45   Быстрые рецепты.

23.00   Ферма.

23.25   Я - фермер.

23.55   Старый новый дом.



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |