Программа передач канала Охота и рыбалка на воскресенье

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на воскресенье

00.00   Рыболовные путешествия.

00.50   Мастер-класс.

01.05   Оружие для охоты.

01.30   Поплавочный практикум.

02.00   Маскинонг в Квебеке.

02.30   На охотничьей тропе.

02.55   Большой троллинг.

03.25   Универсальный фидер.

03.50   Рыбалка без границ.

04.20   Прикладная ихтиология.

04.45   Истории охоты от Павла Гусева.

05.05   Оружие для охоты.

05.30   Поплавочный практикум.

06.00   На рыбалку с охотой.

06.30   Рыбалка сегодня.

06.45   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

07.00   Столкновения с легендарными рыбами.

08.00   Поймано в Африке.

08.25   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

08.55   Большой троллинг.

09.25   Морская охота.

09.55   Фотоохота.

10.25   Как поймать щуку.

10.45   Истории охоты от Павла Гусева.

11.00   Оружие для охоты.

11.30   Поплавочный практикум.

12.00   Охота в Ла Пампе.

12.50   Мастер-класс.

13.05   Поймать лосося.

13.30   На рыбалку вместе с папой.

14.00   Рыбалка сегодня XL.

14.30   Маскинонг в Квебеке.

15.00   На охотничьей тропе.

15.25   Большой троллинг.

15.55   Универсальный фидер.

16.20   Рыбалка без границ.

16.55   Охотники за пушниной.

17.15   Истории охоты от Павла Гусева.

17.30   Оружие для охоты.

17.55   Столкновения с легендарными рыбами.

19.00   Поплавочный практикум.

19.30   Поймано в Африке.

19.55   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

20.25   Большой троллинг.

20.55   Спиннинг на камских просторах.

21.25   Энциклопедия охоты.

21.55   Как поймать щуку.

22.15   Мастер-класс.

22.30   На рыбалку с охотой.

23.00   Рыбалка сегодня.

23.15   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

23.30   Фотоохота с Евгением Полонским.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |