Программа передач канала Охота и рыбалка на пятницу

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на пятницу

00.20   Охота: собачья работа.

00.50   На рыбалку вместе с папой.

01.20   Кухня с Сержем Марковичем.

01.35   Сезон охоты.

02.00   Фотоохота с Евгением Полонским.

02.25   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

02.55   Охотничье оружие.

03.10   Поймать лосося.

03.40   Мой мир - рыбалка.

04.05   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

04.35   Рыбалка в России.

05.05   Охота с луком.

05.30   Прикладная ихтиология.

06.00   Фотоохота с Евгением Полонским.

06.25   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

06.55   Охотничье оружие.

07.10   Поймать лосося.

07.40   Мой мир - рыбалка.

08.05   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

08.35   Рыбалка в России.

09.05   Охота с луком.

09.30   Прикладная ихтиология.

10.00   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

10.30   Охота без оружия.

11.00   Охотничьи меридианы.

11.30   Рыбалка сегодня XL.

12.00   Водоемы России.

12.30   Стрелковый спорт.

12.40   Четвероногие охотники.

13.00   Есть мнение.

13.15   Один дeнь из жизни.

13.45   Рыболов-эксперт.

14.10   Охота по-американски.

14.35   Охота с луком.

15.05   Прикладная ихтиология.

15.30   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

16.00   Охота без оружия.

16.30   Путешествия австралийского охотника.

16.55   Рыбалка сегодня.

17.10   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

17.25   На рыбалку с охотой.

17.55   Сомы Европы.

18.25   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

18.50   Советы бывалых.

19.00   Технология зимнего клева.

19.30   Красная птица и зеленый дуб.

20.25   Особенности охоты на Руси.

20.55   Рыбалка-шоу ТВ.

21.20   Приключения рыболова.

21.45   Первый лед последний лед.

22.00   Кодекс охотника.

22.15   Зимняя рыбалка в Приволжье.

22.30   Охотничьи меридианы.

23.00   Рыболовная Франция.

23.55   Ружейная охота.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |