Программа передач канала Охота и рыбалка на четверг

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на четверг

00.00   Особенности охоты на Руси.

00.25   Рыбалка-шоу ТВ.

00.50   Профессиональная рыболовная лига.

01.15   Первый лед последний лед.

01.30   Кодекс охотника.

01.45   Зимняя рыбалка в Приволжье.

02.00   Путешествия австралийского охотника.

02.25   Рыбалка сегодня.

02.40   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

02.55   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

03.20   Сомы Европы.

03.50   На рыбалку с охотой.

04.20   Советы бывалых.

04.35   Битва профессионалов.

05.05   Охота с луком.

05.30   Клевое место.

06.00   На плотике за хищником.

06.55   По следам Хемингуэя.

07.25   Универсальная собака.

07.55   На рыбалку вместе с папой.

08.20   Кухня с Сержем Марковичем.

08.35   Сезон охоты.

09.05   Охота с луком.

09.30   Клевое место.

10.00   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

10.30   Я и моя собака.

11.00   Охотничьи меридианы.

11.30   Фотоохота с Евгением Полонским.

11.55   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

12.25   Охотничья и рыболовная кухня.

12.40   Летняя кумжа.

13.10   Мой мир - рыбалка.

13.40   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

14.05   Рыбалка в России.

14.35   Охота с луком.

15.00   Клевое место.

15.30   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

16.00   Я и моя собака.

16.30   Рыбный день.

17.00   Водоемы России.

17.30   Нож-помощник.

17.40   Четвероногие охотники.

18.00   Есть мнение.

18.15   Популярная охота.

18.30   Следопыт.

18.45   Рыболов-эксперт.

19.10   Охота по-американски.

19.30   Путешествия австралийского охотника.

19.55   Рыбалка сегодня.

20.10   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

20.25   На рыбалку с охотой.

20.55   Сомы Европы.

21.25   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

21.50   Советы бывалых.

22.05   Битва профессионалов.

22.30   Охотничьи меридианы.

23.00   Охота на серну в Каталонии.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |