Программа передач канала Охота и рыбалка на среду

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на среду

00.00   На рыбалку с охотой.

00.30   Охота в Беларуси.

01.00   Рыбалка-шоу ТВ.

01.25   В поисках хорошего клева.

02.00   Охота по-фински.

02.30   Рыбалка на малых реках Удмуртии.

03.00   Водный мир.

03.30   Рыбалка в России.

04.00   Плaнета рыбака.

04.30   Нож-помощник.

04.45   Охотничья и рыболовная кухня.

05.00   Кухня с Сержем Марковичем.

05.15   Кухня с Сержем Марковичем.

05.30   Кухня с Сержем Марковичем.

05.45   Кухня с Сержем Марковичем.

06.00   Охота по-фински.

06.30   Рыбалка на малых реках Удмуртии.

07.00   Водный мир.

07.30   Рыбалка в России.

08.00   Плaнета рыбака.

08.25   Нож-помощник.

08.40   Охотничья и рыболовная кухня.

08.55   Кухня с Сержем Марковичем.

09.15   Кухня с Сержем Марковичем.

09.30   Кухня с Сержем Марковичем.

09.45   Кухня с Сержем Марковичем.

10.00   Охота с луком.

10.30   Оружейные дома мира.

11.00   Морская охота.

11.30   Смертельный улов.

12.20   Простые рецепты.

12.35   Большой троллинг.

13.00   Кухня с Сержем Марковичем.

13.15   Кухня с Сержем Марковичем.

13.30   Кухня с Сержем Марковичем.

13.45   Кухня с Сержем Марковичем.

14.00   Прикладная ихтиология.

14.30   Охотничьи собаки.

15.00   Сезон охоты.

15.30   Охота с луком.

16.00   Оружейные дома мира.

16.30   На охотничьей тропе.

17.00   На рыбалку вместе с папой.

17.30   Карпфишинг.

18.05   Мой мир - рыбалка.

18.35   Зов предков.

19.00   По Якутии с Александром Борисовым.

19.30   Рыбалка сегодня XL.

20.00   По следам Хемингуэя.

20.35   Четвероногие охотники.

21.00   Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.

21.35   На зарубежных водоемах.

22.00   Охотник.

22.30   Морская охота.

23.00   Охотничьи меридианы.

23.35   Советы бывалых.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |